Лучший друг холостяка - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Миша Отзыв написан 20 ноября, 2024 год 4 просмотра
Совершенно нет времени готовить, поэтому и решил взять компактную мультиварку с объемом как раз подходящим под одного человека. С приготовлением нехитрых блюд я разобрался, готовит абсолютно беззвучно, следить не надо особо за ней, чего еще можно желать?
Ну, уход чтобы простой был — тут так и есть, чаша отмывается быстро, к ней еда не присыхает и пятен после помывки не остается. Мне нравится, надеюсь на ее долгую службу, хотя бы пока не женюсь.

Достоинства:
  1. Небольшая, не требует личного участия
Недостатки:
  1. Да все нормально




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1450 просмотров