Мультиварка на троих - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Татьяна Отзыв написан 17 октября, 2024 год 5 просмотров
Пользуюсь мультиваркой этой уже примерно полтора года. Приобрела ее изначально для того, чтобы готовить еду для ребенка, но сейчас уже готовлю еду не только для него, но и для нас с мужем. Делаю на один раз, чтобы вечером, например, приготовить уже свежую еду, так что такого объема чаши нам более, чем хватает. Чаще всего я делаю здесь супы или каши, потому что это наиболее любимые нами блюда. От чаши мне легко отмывать остатки пищи, так что каких-то негативных моментов, которые были бы связаны с этой мультиваркой, я пока припомнить не могу. Наверное, их нет (и было бы славно, если бы и вовсе не было в будущем).
Достоинства:
  1. Маленькая (для нас в самый раз)
Недостатки:
  1. Не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1449 просмотров