Размер просто супер - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Вика Отзыв написан 3 июня, 2024 год 3 просмотра
Мультиварка пусть и маленькая, но очень даже способная. Пользуюсь я ею уже продолжительное время, и мне нравится то, что не приходится потом еду в холодильник ставить: для меня достаточно приготовить один раз, а потом снова в ней же сделать ужин, но уже новое блюдо. Чаша-то маленькая, и такого объёма для меня в самый раз.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1451 просмотр