Моя милая помощница - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Ева Отзыв написан 6 марта, 2024 год 2 просмотра
На самом деле, мне нравится готовить в этой мультиварке не только детскую еду, но и еду для нас с супругом, но нам всё же не составит труда приготовить и что-нибудь для нашего ребёнка, пока мы потихонечку вводим первым прикорм. Самое прикольное, что она маленькая и компактная, так что мы съедаем всё, лишнего не остаётся и не выбрасывается, делаем чисто на один раз и довольны - это самое главное, как по мне.)
Достоинства:
  1. Легко приготовить еду для ребёнка, отличное качество материалов, удобство использования
Недостатки:
  1. Ничего уж такого




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1452 просмотра