Качество на все сто - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Кирилл Отзыв написан 8 марта, 2024 год 4 просмотра
Очень часто готовлю в этой самой мультиварке, я бы даже сказал, что она выручает меня каждый день. Готовлю сразу на несколько дней, двухлитровой чаши мне хватает сполна, тем более живу я один. Почему я вообще использую мультиварку? Она экономит мое время и готовит домашнюю еду, все, как мне надо. Чаша с антипригарным покрытием, качество хорошее, при том я могу готовить без масла и не переживать, что что-то там подгорит. Чаша компактная, легко помещается в холодильнике. Есть автоматические программы, все ок.)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1449 просмотров