Отличное устройство, для того, чтобы готовить детское питание - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 5 просмотров
Я специально купила такую мультиварку, потому что мне уже все сказали, что она отлично подходит для того, чтобы готовить еду для маленького ребенка. Главное, что ей удобно пользоваться. Я погружаю в чашу все нужные продукты и запускаю определенную программу. Мультиварка сама готовит еду, я даже не участвую в процессе. Мне нравится, что чаша у мультиварки керамическая. Это позволяет мне вообще не добавлять в неё растительное масло. Если ничего не пригорает, то нет смысла смазывать чашу. Объём чаши тоже подходящий. Как раз 2ух литров более чем достаточно, чтобы приготовить ребенку покушать. Мне нравится, что после того, как мультиварка приготовит еду, включается автоподогрев. Поэтому, если ребенок не хочет сразу же кушать, то всё равно еда будет долгое время горячей. Её не нужно будет подогревать. В мультиварке даже можно стерилизовать бутылочки и соски. Я их кладу на специальный контейнер, а потом включаю программу, из-за которой появляется пар.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, разные программы для готовки, маленькая керамическая чаша, можно стерилизовать соски и бутылочки, автоподогрев
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника