Рада, что благодаря ей теперь мне проще - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Аделина Отзыв написан 26 апреля, 2024 год 5 просмотров
Эта мультиварка довольно-таки хорошо, на мой взгляд, справляется со своими обязанностями. Раньше вручную стерилизовать бутылочки приходилось, теперь я делаю это при помощи мультиварки вот этой вот, действительно удобнее стало. Да и не только это здесь делать можно, я совершенно спокойно здесь и блюда различные делаю, раз уж автоматические программы, предусмотренные здесь, позволяют мне это сделать.
Достоинства:
  1. Размер мультиварки, объём чаши, предусмотренные автоматические программы
Недостатки:
  1. Да никаких уж и нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1452 просмотра