На кухне она моя помощница номер один) - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M25

Отзыв написан 31 декабря, 2023 год 1 просмотр
Выбирала модель не самостоятельно, так что единственное, что я пожалуй в ней не похвалю - это дизайн. Модель простая, на мой взгляд сейчас каждая вторая модель так выглядит, уже немного заезженный дизайн. Зато цена у нее бюджетная, прям совсем, считай один поход в продуктовый уже) Корпус а-ля серебряный, так что пальчики на нем заметны, как и любая грязь, но протираются легко. Да и панель управления большая, кнопки прям огромные, тяжело промахнуться мимо даже с длинным маникюром.
Программ достаточно. Сладости и прочее я даже не пробовала готовить. Я по стандарту, мясо, гарниры, крупы, супы. Они равномерно готовятся, нет такого, что сверху рис сырой, а на дне уже подгорел. У меня вообще ни разу ничего не подгорало, даже если вода раньше испарилась, чем время готовки закончилось.
С технической стороны она работает исправно. Пар выходит только из клапана, никаких щелей между корпусом и крышкой нет. Вода ни разу не вытекала. С экранчиком, показывающим время и программами глюков никаких не было.

Достоинства:
  1. Большое количество программ,
  2. крупная панель управления,
  3. можно самостоятельно выставлять настройки,
  4. есть экспресс режим для круп
Недостатки:
  1. Никаких критичных недостатков не выявила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника