Хорошая мультиварка в плане возможностей и режимов и в плане экономии времени - Отзывы о Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-P350

Отзыв написан пятница, 29 марта 0 просмотров
Как и у многих, был фактор-толчок к покупке. Для меня таким толчком к покупке весов стало желание научиться выпечке. Сейчас многие скажут, что это неполезно, вредно, что сказывается на фигуре. Ну, может если без конца есть выпечку на пшеничной муке и сахарах, так и будет, а вот если задаться вопросом правильной выпечки, то такое увлечение только на пользу семье пойдет. Вот им не захотелось, безглютеновые пироги печь, постные кексы и даже полезные торты.

Понятное дело, сразу все не охватить, но решила я начать с техники, купила ручной миксер, и весы. Рецептура на такие полезности часто точная, не все взвесишь щепотками и чайными ложками, да и давно пора было весы купить, один безмен на кухне только и был. Пока весы искала, открыла для себя, что многие современные модели, помимо того, что просто точно взвешивают и снабжены чуткой электроникой, еще и помогают с подсчётом калорий и организацией правильного рациона. Если уж покупать весы раз в 10 лет, то пусть они будут с максимальными возможностями. У многих производителей такого много, но с Редмонд давно дружу, самые теплые эмоции по поводу мультиварки и пылесоса. Мне кажется, у них надежная электроника, с весами тоже не подведёт. Как всегда, не подвела меня моя чуйка. Весы SkyScales 741S-E не просто взвешивают в нескольких единицах измерения с точностью до одного грамма, но с помощью смартфона и приложения, можно прикинуть энергетическую ценность, и вообще, узнать много полезного о том, что мы едим.

Платформа прямоугольная, стеклянная, гладкая, прочная, удобный угол обзора, круглые цифры, конечно же сбрасывают тару, и моментально выдают показатели, быстро стабилизуются на ровной поверхности. И при освоении выпечки, помощь неоценимая, я покупкой довольна.

Достоинства:
  1. Точно взвешивают, синхронизируются с приложением
Недостатки:
  1. Без каких-то ярких минусов

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника