Универсальная мультиварка-скороварка - Отзывы о Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-P350

Отзыв написан вторник, 7 мая 1 просмотр
Разрешите представить, моя новая помощница, скороварка REDMOND RMC-P350. В белом корпусе, смотрится очень стильно, нарядно, и одновременно лаконично, как кубик со скругленными гранями. Ну а ее внутренние возможности тоже на высоте. Главное ее преимущество — это функция скороварки. Выбрав программу, которая готовит под давлением, можно сократить время приготовления блюд в разы. Например, в ней, я готовлю любимый гороховый суп минут за сорок, а не два часа на плите, согласитесь, внушительная экономия времени. Но это еще не все. У этой мультиварки огромное меню с яркой индикацией. Я без труда разобралась, куда нажимать, даже без инструкции.

Но ее прочтение настоятельно рекомендую. Давление требует осторожности, надо понимать, как это все работает. Программ 14 - от самых простых, вроде каши или варки на пару, до выпечки и сквашивания йогурта. Захотелось приготовить домашний хлеб? Пожалуйста! Йогурт? Не вопрос! С этой мультиваркой-скороваркой, я освоила новые блюда, о которых раньше и не задумывалась. Еще один важный момент — автосброс давления. Когда программа на давлении выполнена, мультиварка сама сбрасывает давление.

Не надо стоять над ней и переживать, как бы не выплеснулось. Для меня это очень удобно, ведь я часто ставлю ее на отложенный старт, пока дети спят. При необходимости, например, если мясо старое и его надо дольше варить, можно устанавливать свои собственные параметры, мастер-шеф позволяет это сделать. Чаша с антипригарным покрытием — большая, вместительная. За один раз я готовлю на всю семью, ее легко мыть, ничего не прилипает. В комплекте идет книга рецептов, где не только можно найти новые идеи для блюд, но и полностью освоиться с нюансами и этапами приготовления. Готовлю по ней часто, все получается очень вкусно.

Достоинства:
  1. Безопасно и быстро готовит, просто управляется, легко обслуживается
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника