Инна Отзыв написан 18 октября, 2024 год3 просмотра
Подарили ее на день рождение. С виду показалась мне стильненькой. Пользуюсь ей в течение месяца. Очень радует удобство процесса. У нее уже есть автопрограммы и книга рецептов к ним. Также приятно, что она оборудована дополнительными функциями. Автоподогрев, отложенный старт - все это экономит время на приготовление еды и её подачи к столу. К тому же чаша в ней вместительная, ничего к ней не пригорает вообще, поэтому и готовить приятно, и мыть легко. Ну а как она реально быстро готовит под давлением меня все еще поражает. Теперь не бывает, что поесть дома нечего, разве что минут 15.
Достоинства:
автоподогрев, 14 программ, вместительная чаша, не пригорает
15 минут и кушать подано - Отзывы о Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-P350
У нее уже есть автопрограммы и книга рецептов к ним. Также приятно, что она оборудована дополнительными функциями. Автоподогрев, отложенный старт - все это экономит время на приготовление еды и её подачи к столу. К тому же чаша в ней вместительная, ничего к ней не пригорает вообще, поэтому и готовить приятно, и мыть легко.
Ну а как она реально быстро готовит под давлением меня все еще поражает. Теперь не бывает, что поесть дома нечего, разве что минут 15.
отзыв
Комментарии к отзыву