Классная мультиварка-скороварка - Отзывы о Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM400

Отзыв написан пятница, 26 апреля 0 просмотров
Уже давно думала насчет покупки скороварки. Так что выбрала день, чтобы найти, подходящую для себя модель в интернете. В итоге нашла мультиварку-скороварку. Решила, что это даже лучше, и купила её. Мне нравится пользоваться этим устройством. У меня получается быстро и качественно готовить многие блюда. Где-то прочитала, что если готовить в скороварке, то многие полезные элементы продуктов сохраняются. Так что чаще всего готовлю в режиме скороварки.

Я люблю пользоваться функцией «Отложенный старт». Когда её запускаю, то настраиваю на мультиварке-скороварке время. Это время на таймере кончается и после этого мультиварка готовит мне еду. Обычно, я подготавливаю всё утром, а вечером мультиварка-скороварка начинает готовить. Круто, что у неё глубокая чаша. Я люблю готовить сразу же на несколько дней вперед. Так что такая чаша полезна для меня.

Достоинства:
  1. Готовит быстро и качественно, два режима готовки, автоматические программы, отложенный старт, глубокая чаша
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника