MULTIVITAMIN FOR MEN Magic Elements отзывы

3 отзыва / 32 просмотра

Замена нашумевшим брендам, по отличной цене

Дмитрий Бакальчук 26 февраля, 2024 год
Мы все привыкли переплачивать, за раскрученные бренды
Вот недавно на озоне нашел эти чудо витамины, за приятную стоимость, у них отличный состав. цена и есть все разрешительные документы, я понял что это серьёзный производитель из Европы Пью уже второй месяц, чувствую легкость по утрам и заряд энергии на весь день

Гость 24 февраля, 2024 год
Пью комплексные витамины примерно 20 лет.
Пробовал разных производителей и с разным составом, последние пол года пью Magic Elements.
Понравилось соотношение цена-качество, сбалансированный состав - есть необходимый минимум микроэлементов который можно впихнуть в одну капсулу.
Рекомендую при выборе витаминов, аминокислот и протеина отдавать предпочтение европейскому производителю - у них более жёсткие законы по пищевым продуктам и здравоохранению чем у тех же американцев
Достоинства:
  1. Немецкий производитель
  2. сертификат GMP
Недостатки:
  1. не раздают бесплатно)

Артем 12 декабря, 2023 год
Мне посоветовали попробовать витаминные комплексы. Скажу сразу, раньше я больше доверял фруктом и овощам, но если окунуться в процесс их выращивания, то понимаешь, что в БАДах витаминов не меньше. Побежал я значит я по интернету и выбрал мужской комплекс от немецкого бренда.
Подкупал состав. А именно что в нем помимо стандартных витаминов и минералов, добавлены: Экстракт женьшеня корейского и D-аспарагиновая кислота. Считаю это плюсом. Капсулы стандартного размера. Проваливаются хорошо.

MULTIVITAMIN FOR MEN Magic Elements - MULTIVITAMIN FOR MEN Magic Elements

По приему: Я начал принимать их несколько месяцев назад и не могу перестать восхищаться результатами. Принимал как советует производитель, по две капсулы в день, после еды. Моя энергия увеличилась, я стал чувствовать себя более сильным и выносливым. К тому же, заметил, что здоровье моих волос и кожи значительно улучшилось. Это действительно высококачественные витамины, которые я рекомендую всем мужчинам.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Усиленный состав
  2. В составе Экстракт женьшеня корейского
  3. В составе D-аспарагиновая кислота