Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар

Вкусные полезные и очень эффективные

Ирина 24 апреля, 2022 год
Фруттилар беру теперь как правило весной и осенью в сезоны обострения ОРЗ и ОРВИ. А также обязательно во время болезни, чтобы скорее помочь организму восстановиться. Очень нравится вкус и фома мармеладных ягод. Собственно из-за нее и взяла первый раз попробовать

Достойные витамины в интересной форме приема

Наталья 20 июля, 2021 год
Выбирала себе мультивитамины для поддержания иммунитета и в целом для оздоровления организма после тяжелого ОРВИ. Эти витамины в первую очередь, конечно, привлекли мое внимание своей формой приема - в мармеладных пастилках. Очень удобно, приятно принимать, в отличие от капсул, например, которые почему-то если мультивитамины, то обычно довольно крупные и трудно проглатывающиеся. Плюс у фруттилара довольно добротный состав, там и йод,... Читать отзыв Выбирала себе мультивитамины для поддержания иммунитета и в целом для оздоровления организма после тяжелого ОРВИ. Эти витамины в первую очередь, конечно, привлекли мое внимание своей формой приема - в мармеладных пастилках. Очень удобно, приятно принимать, в отличие от капсул, например, которые почему-то если мультивитамины, то обычно довольно крупные и трудно проглатывающиеся. Плюс у фруттилара довольно добротный состав, там и йод, и холин, и витамины группы В (для нервной системы), и тот же цинк, витамин С в составе (для иммунитета хорошо), да и в целом они общеукрепляющего действия. Питание у нас далеко от сбалансированного, так что стоит восполнять организм хоть пару раз в год витаминами.

Милейшие витамины в виде жевательных ягод, мне очень понравились.

Лада 12 января, 2021 год
Таблетки глотать порядком надоело, поэтому эваларовкие мультивитамины решила попробовать, теперь всегда буду их брать, тем более что состав у них реально грамотный.

Мармелад с пользой здоровью

Гость 3 декабря, 2020 год
Как дополнительная защита иммунитету использую, мне уже надоели все эти горькие таблетки, поэтому решила перейти на полезный мармеладyes

Мультивитамины для здоровье

Роза 7 ноября, 2020 год
Витамины понравились вкусом, очень приятный мармелад, к тому же полезный. Принимаю месяц, вкусно=) Чувствую себя хорошо.

Замечательно

Дарья 8 октября, 2020 год
Такие витамины намного приятнее принимать и, кстати, я про их прием не забываю.) Очень вкусные мармеладные ягоды, никогда такого формата витамины не встречала, кроме ка у эвалара.

Состав хороший

Маргарита 19 сентября, 2020 год
Вкусные витамины, я буду покупать еще для поддержания здоровья. Состав супер. Рекомендую и мужчинам и женщинам к приему, так как витамины всем нужны, особенно сейчас

Вкусно, полезно, дешево

Кристина 5 сентября, 2020 год
Мало того, что по составу классные, так еще и вкусные! Для пополнения недостатка витаминов и минералов идеальны.

Действительно хорошие

Гость 10 августа, 2020 год
Купила на пробу, состав понравился, вкус тоже, буду принимать и дальше, так как редко когда встретишь сочетание вкусного и полезного

Комплекс хороший,приятный

Алла 2 августа, 2020 год
Эти витамины и вкусные, и прикольные, их принимать приятно, не то что противные капсулы)) Советовать точно могу, покупала по акции на фитмоаркет ру, скоро заканчиваю курс, аллергии витамины не вызвали.

Очаровательное средство)

Таня Букина 25 июля, 2020 год
Милишные витамины) по вкусу они мне тоже нравятся, вообще идея классная сделать их похожими на конфеты. Состав при этом меня более чем устраивает, достаточно сильное укрепляющее средство получилось для такой забавной оболочки.

Лучше обычных ягод))

Алиса Смирнова 20 июля, 2020 год
Такие ягоды я всегда готова есть, очень прикольные. Принимаю второй раз, полезно и вкусно, аллергии нет, посоветовать любителям всего прикольно-полезного точно могу

Могу порекомендовать

Алсу Субботина 19 июля, 2020 год
Такие мультивитамины очень советую, это вкусно и состав замечательный, много всего полезного. Я еще мармеладные витамины сама не пила до этого, только сыну покупала. А теперь вместе жуем, только он детские, а я взрослые))

Советую, очень классные

Гость 18 июля, 2020 год
Такие витамины я давно искала, на фитомаркет ру купила по акции, принимаю. Очень вкусно и состав классный.

Я такие витамины очень люблю!)

Дарья 9 июля, 2020 год
Очень люблю эти мармеладные ягоды, как ягоды, только в 100 раз полезнее) Покупаю уже 3й раз себе и мужу, укрепляемся!

Пью как можно чаще

Серафима 24 июня, 2020 год
Принимаю их на постоянной основе, очень нравятся. Жевательная форма - крутой ход, это меня и привлекло в них). Но конечно если бы состав не понравился то не купила бы, а он хорош, витамин Д, Е, А, С и витамины группы В, даже антиоксиданты добавлены.

Вкусный мармеладно-пастилочный комплекс))

Людмила 10 мая, 2020 год
Очень нравятся мне эти пастилки, вкусные, полезные, так как комплекс витаминов и минералов содержат. Использую для поддержания здоровья и красоты. Для иммунитета полезны..поэтому сейчас снова на фитомаркет. ру заказала этот комплекс. И себе и мужу, будем жувать :)

Мне очень помогает прием мультивитаминов эвалар

Тесса 24 марта, 2020 год
Улучшились волосы и кожа, лично мне очень помогает прием мультивитаминов эвалар. Состав внушает доверие и как показывает использование, оказывает положительное действие на весь организм. Волосы перестали выпадать, и прошла сухость, авитаминоз в прошлом.

Помогают укрепить здоровье

Алия 24 марта, 2020 год
Есть у меня такой грешок каждую зиму болеть. Иммунная система в этот период заметно слабеет и любой сквозняк сходу перерастает в бронхит. Не в грипп, не в простуду, а сразу в бронхит. Купила я для поддержания своего иммунитета Мультивитамины, по форме они похожи на ягоды, только мармеладные. Приятные на вкус, с кислинкой, даже не верится, что это витамины. Я дама... Читать отзыв Есть у меня такой грешок каждую зиму болеть. Иммунная система в этот период заметно слабеет и любой сквозняк сходу перерастает в бронхит. Не в грипп, не в простуду, а сразу в бронхит. Купила я для поддержания своего иммунитета Мультивитамины, по форме они похожи на ягоды, только мармеладные. Приятные на вкус, с кислинкой, даже не верится, что это витамины. Я дама 30-летняя, поэтому принимала их по одной пастилке в сутки. Там в инструкции указано, принимать их нужно определенное количество согласно возрасту. Одной упаковки мне хватает ровно на месячный курс приема, в упаковке 30 витамин. И вот я каждый раз теперь в начале и в конце года принимаю эти ягоды, типа профилактики от бронхита, они шикарно поддерживают иммунитет, да и весь организм в целом.
Достоинства:
  1. вкусно и полезно, недорогие
Недостатки:
  1. нету

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток