Мясорубка REDMOND RMG-1223-6, Черный отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мясорубка REDMOND RMG-1223-6, Черный

Для вкусных полуфабрикатов дома.

Варвара среда, 15 мая
Балдею от мясорубки. Теперь дома у меня всегда свежие полуфабрикаты и без лишних добавок. Работает она быстро, 2 минуты и 3 килограмма фарша готово. Можно сразу формировать их в колбаски для жарки. При застревании выручает реверс. Дополнительно в наборе терки и шинковка, чему я рада вдвойне, так как не приходится пользоваться ручной теркой, салат готов за пару минут и руки,... Читать отзыв Балдею от мясорубки. Теперь дома у меня всегда свежие полуфабрикаты и без лишних добавок. Работает она быстро, 2 минуты и 3 килограмма фарша готово. Можно сразу формировать их в колбаски для жарки. При застревании выручает реверс. Дополнительно в наборе терки и шинковка, чему я рада вдвойне, так как не приходится пользоваться ручной теркой, салат готов за пару минут и руки, ногти целы. Насадки стальные, поэтому никак не портятся под воздействием твердых продуктов, кроме того они не ржавеют, если их не высушить после мойки. В целом, мясорубка легка в уходе и использовании, поэтому с ней готовить только в радость.
Достоинства:
  1. Высокая скорость, реверс, насадки для колбас и терки, легкий уход.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Расскажу о мясорубке REDMOND RMG-1223-6

Ольга вторник, 30 апреля
Я после покупки этой мясорубки в первый же день ее опробовала) Решила полностью приготовить с ней ужин, потому что она не только фарш перекручивает, но и с шинковкой овощей спокойно справляется. Насадки мне понравились, потому что есть в комплекте две нестандартные: насадка-терка и насадка-шинковка.

Вообщем, с ними я сделала драники и зажарку спокойно. А с основной насадкой сделала фарш из говядины. Мясо прокручивалось легко, ничего не зажевывало. Ножи острые и я так думаю, что останутся такими они надолго, потому что сделаны из прочной стали.
И кстати, во время работы мясорубка не нагрелась, хотя пользовалась я ей долгое время!
Достоинства:
  1. Тихая, мощная, есть две нестандартные насадки
Недостатки:
  1. Меня она полностью устраивает

Мясорубка с мультисистемой 6в1

Анна 21 марта, 2024 год
Купила компакнтную мясорубку с мультисистемой, делюсь опытом. Вот реально она компактная, а выполняет все функции кухонного комбайна, при этом и с мясом хорошо справляется. Есть в комплекте 3 терки на любой случай, удобно и быстро можно все потереть или ломтиками нарезать. Пользуюсь ей каждый день, места она занимает мало, даже не убираю со стола для приготволения, всегда рядом стоит. Есть... Читать отзыв Купила компакнтную мясорубку с мультисистемой, делюсь опытом. Вот реально она компактная, а выполняет все функции кухонного комбайна, при этом и с мясом хорошо справляется. Есть в комплекте 3 терки на любой случай, удобно и быстро можно все потереть или ломтиками нарезать. Пользуюсь ей каждый день, места она занимает мало, даже не убираю со стола для приготволения, всегда рядом стоит. Есть функция реверса - очень хороашя штука, которая пришла в эту конструкцию из ручных старинных мясорубок - можно обратно провернуть, если жилы застряли. Удобно, не нужно всю конструкцию разбирать, чтобы убрать затор. Насадки дял колбасок еще не пробовала, но очень хочу посмотреть, как это делается. Любопытный наворот, обязательно сделаю себе. Функциональная модель с оптимальной мощностью, могу рекомендовать ее хозяйкам на каждый день.
Достоинства:
  1. 2 насадки для фарша, 3 терки, насадки для колбас

Мясорубка хороша.

Оксана М 9 февраля, 2024 год
Сделать свежую и вкусную мясную начинку или фарш в домашних условиях - теперь стало легкой задачей.
Я буквально влюбилась в эту мясорубку с первого же использования. Она обладает мощным двигателем, который без труда справляется с даже самыми жесткими кусками мяса. Конструкция мясорубки очень прочная и надежно фиксирует детали вместе, что гарантирует ее безопасность.
Особенно удобными мне показались различные насадки, которые поставляются в комплекте с мясорубкой. Они позволяют легко и быстро изменять размер и форму фарша в соответствии с моими потребностями, а также делать колбаски, шинковать овощи. Кроме того, сборка и разборка мясорубки происходят без особых усилий, а благодаря прочным материалам, она легко моется и подходит для посудомоечной машины.
Работает она вполне быстро и не шумно, есть и реверс для удаления застреваний, поэтому я очень довольна ей.
Достоинства:
  1. Реверс, доп насадки.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный фарш для пельменей и голубцов

Дмитрий 1 ноября, 2023 год
На самом деле, ещё с детства я всей своей душой полюбил мамины пельмешки и голубцы, а папа ещё и фаршированные перцы учил готовить да макароны по-флотски. И вот, в чём суть-то! Во взрослом возрасте понял, что лучше домашнего фарша ничего быть и не может, ни один магазинный не смог мне его заменить, так что кручу я теперь фарш самостоятельно... Читать отзыв На самом деле, ещё с детства я всей своей душой полюбил мамины пельмешки и голубцы, а папа ещё и фаршированные перцы учил готовить да макароны по-флотски. И вот, в чём суть-то! Во взрослом возрасте понял, что лучше домашнего фарша ничего быть и не может, ни один магазинный не смог мне его заменить, так что кручу я теперь фарш самостоятельно при помощи REDMOND RMG-1223-6. Она очень быстро обрабатывает мясо. Если не ошибаюсь, килограмм уходит за минуту!
Достоинства:
  1. Скорость обработки мяса, удобство
Недостатки:
  1. А их нет

Многофункциональная мясорубка.

Светлана 20 октября, 2023 год
Есть важная особенность этой мясорубки, за что её я и выбрала. Она одна заменяет также электротёрку, шинковку и формирователь колбасок, так как в комплекте с ней идут все эти насадки. Менять их легко, и прослужат долго благодаря своему материалу. Мясорубка работает быстро. 5 килограмм мяса перерабатывают за 3 минуты. Справляется легко и с сильно жилистым или сальным мясом. Реверс убирает... Читать отзыв Есть важная особенность этой мясорубки, за что её я и выбрала. Она одна заменяет также электротёрку, шинковку и формирователь колбасок, так как в комплекте с ней идут все эти насадки. Менять их легко, и прослужат долго благодаря своему материалу. Мясорубка работает быстро. 5 килограмм мяса перерабатывают за 3 минуты. Справляется легко и с сильно жилистым или сальным мясом. Реверс убирает застревание за 1 секунду, не приходится тратить время на разбор мясорубки. Во время работы не нагревается, а благодаря прорезиненным ножкам, на поверхности держится стойко.
Достоинства:
  1. набор насадок, реверс.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Всё быстро и просто, так что я довольна!

Диана 22 сентября, 2023 год
Я пользуюсь электрической мясорубкой REDMOND RMG-1223-6 довольно-таки часто, и, несмотря на это, стараюсь следить за её чистотой и порядком, так что она у меня в целости и сохранности работает уже третий год подряд. Благодаря ей я делала и рыбные котлетки, и куриные, и даже колбаски мне доводилось делать. Здесь насадки уж очень хорошие, так что всё было достаточно удобным, да... Читать отзыв Я пользуюсь электрической мясорубкой REDMOND RMG-1223-6 довольно-таки часто, и, несмотря на это, стараюсь следить за её чистотой и порядком, так что она у меня в целости и сохранности работает уже третий год подряд. Благодаря ей я делала и рыбные котлетки, и куриные, и даже колбаски мне доводилось делать. Здесь насадки уж очень хорошие, так что всё было достаточно удобным, да и есть до сих пор, так что, пожалуй, пойду делать фарш на пасту Болоньезе.
Достоинства:
  1. Производительность, насадки
Недостатки:
  1. Никаких и нет

Готовить стало проще, быстрее и удобнее.

Андрей 20 сентября, 2023 год
Всегда считал, что техника с такими возможностями обязательно будет стоить дорого, но приобретение этой мясорубки переубедило меня. Она предоставляет множество насадок и функций, и, что важно, все они выполнены достаточно качественно, прочно и надежно. Здесь нет никаких дешевых материалов, все детали прочные и долговечные. Лоток для мяса выполнен из пластика, он вместителен, и можно подготовить большую порцию мяса заранее. Мясорубка... Читать отзыв Всегда считал, что техника с такими возможностями обязательно будет стоить дорого, но приобретение этой мясорубки переубедило меня. Она предоставляет множество насадок и функций, и, что важно, все они выполнены достаточно качественно, прочно и надежно. Здесь нет никаких дешевых материалов, все детали прочные и долговечные. Лоток для мяса выполнен из пластика, он вместителен, и можно подготовить большую порцию мяса заранее. Мясорубка легко справляется с помолом любого мяса и овощи получаются идеально ровными, словно сделанными на заводском станке. Часто использую мясорубку для приготовления колбасок, и теперь мне даже не хочется покупать готовые купаты. Те, которые я делаю с помощью этой мясорубки, выходят невероятно нежными, натуральными и вкусными. Их даже можно приготовить на костре, получив непередаваемый аромат копчения. Моя жена теперь использует мясорубку для шинковки всех закруток, и работа, которая раньше занимала неделю, теперь занимает всего несколько часов.
Достоинства:
  1. Надежные материалы, хорошее качество сборки, высокая мощность и производительность, красиво оформлена внешне.
Недостатки:
  1. Не нашли недостатки.

Мясорубка с хорошим набором насадок для хозяйки!

Алла 12 сентября, 2023 год
Я приобрела для себя эту мясорубку. Что мне особенно в ней понравилось, так это количество насадок, все-таки хочется, чтобы она справлялась с различными задачами, а не только делала фарш. Я давно уже хотела сделать домашние колбаски. Мясорубка оснащена системой реверса. У нее нормальная мощность, принцип работы простой, как и везде. Она устойчива, то есть ножки прорезинены, да и ктому же... Читать отзыв Я приобрела для себя эту мясорубку. Что мне особенно в ней понравилось, так это количество насадок, все-таки хочется, чтобы она справлялась с различными задачами, а не только делала фарш. Я давно уже хотела сделать домашние колбаски. Мясорубка оснащена системой реверса. У нее нормальная мощность, принцип работы простой, как и везде. Она устойчива, то есть ножки прорезинены, да и ктому же не шумная. Делает все за меня, мне вообще просто закидывать кусочки мяса надо да и все.
Достоинства:
  1. Работает не громко, проста в использовании, есть система реверса.
Недостатки:
  1. Все отлично работает.

У каждой хозяйки должна быть такая.

Елена 31 августа, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о моей новой кухонной сокровищнице - мясорубке в стильном черном цвете и выглядит он эффектно. Мясорубка достаточно мощная, легко и быстро справляется с мясом, рыбой, овощами, орехами и всем что в голову придет, кроме того есть еще и насадки для фарширования и колбасок, теперь домашние мясные сосиски мое фирменное блюдо обожаемое всеми домочадцами. Скорость работы меня порадовала,... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о моей новой кухонной сокровищнице - мясорубке в стильном черном цвете и выглядит он эффектно. Мясорубка достаточно мощная, легко и быстро справляется с мясом, рыбой, овощами, орехами и всем что в голову придет, кроме того есть еще и насадки для фарширования и колбасок, теперь домашние мясные сосиски мое фирменное блюдо обожаемое всеми домочадцами. Скорость работы меня порадовала, мясорубка, буквально, перекручивает все на своем пути в считанные секунды, мощный мотор делает свою работу тихо, без лишнего шума и вибрации. Очистка также не составляет проблем - все детали можно снять и вымыть, что делает уход за мясорубкой простым и беззаботным. Еще один большой плюс - это надежность. REDMOND - это бренд, которому я доверяю, и эта мясорубка не исключение. Она создана для долгого использования, и я уверена, что она будет служить мне верой и правдой в течение многих лет.
Достоинства:
  1. Изящный дизайн, доступная цена, хорошая мощность, высокая производительность, насадки для колбасок и кеббе, есть реверс, различные насадки для блока овощерезки.
Недостатки:
  1. В целом не вижу в ней недостатков.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S