Mybiggame отзывы

Отличный подарок

Гость среда, 13 января
Муж увлекается охотой и на очередной день рождения я решила приобрести ему специальную экипировку, которую помогли подобрать ребята на сайте mybiggame.ru. Подарка такого уровня муж не ожидал и был удивлен, на сколько я точно попала в цель под его охоты.

Профессионалы

Глеб вторник, 12 января
Всегда придерживался мнения, что не такой я богатый, чтобы покупать дешевые вещи. Поэтому купил полтора года назад в этом магазине универсальную шведскую палатку Tentipi, а два месяца назад в режиме онлайн приобрел здесь походную печь-камин Winnerwell. Теперь рыбалка в холодное время года для нас с сыном проходит в комфортных условиях: в палатке, тепло, уютно, не смотря на ветер, дождь. Что... Читать отзыв Всегда придерживался мнения, что не такой я богатый, чтобы покупать дешевые вещи. Поэтому купил полтора года назад в этом магазине универсальную шведскую палатку Tentipi, а два месяца назад в режиме онлайн приобрел здесь походную печь-камин Winnerwell. Теперь рыбалка в холодное время года для нас с сыном проходит в комфортных условиях: в палатке, тепло, уютно, не смотря на ветер, дождь. Что значит европейское качество! Цены на товары также в магазине европейские, но мне удобно покупать вещи именно через этот сервис. Я знаю, на сколько точно все подбирают по товару и всегда подскажут, как и им пользоваться (если сам не смог разобраться). Работают в магазине профессиональные ребята, которые в экипировке и снаряжении разбираются отлично.

Индивидуальный подбор для каждого

Сергей 24 ноября, 2020 год
Магазин отличный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Экипировка подбирается индивидуально, для каждого клиента, в целом очень довольны, особенно качеством.

Лучший магазин товаров для туризма

Егор 7 июля, 2020 год
Давно знаю этот магазин, всё снаряжение для экспедиций у меня отсюда. Хотел к лету купить шведскую палатку Tentipi Zirkon, но пока отложу, дороговато. Обязательно приобрету, когда снимут ограничения!

Хороший магазин.

Ольга 1 июля, 2020 год
Не смогла отказать себе в удовольствии купить подарочный набор посуды финской марки Kupilka, понравился дизайн в походном стиле, ну а про качество вообще молчу, финны в этом плане молодцы. Набор оригинально смотрится, поставили на даче, там он гармонично смотрится, придает интерьеру колорита, по назначению используем редко, если честно. В общем, качество порадовало. Кстати, купила набор онлайн в пару кликов, очень... Читать отзыв Не смогла отказать себе в удовольствии купить подарочный набор посуды финской марки Kupilka, понравился дизайн в походном стиле, ну а про качество вообще молчу, финны в этом плане молодцы. Набор оригинально смотрится, поставили на даче, там он гармонично смотрится, придает интерьеру колорита, по назначению используем редко, если честно. В общем, качество порадовало. Кстати, купила набор онлайн в пару кликов, очень удобно, по-моему, не нужно никуда ехать, сейчас это особенно актуально, согласитесь. Магазин понравился, тут отличный ассортимент и только оригинальная продукция.

Удачная покупка

Татьяна 17 июня, 2020 год
Очень люблю подниматься на заснеженные вершины сопок, вот купила ботинки Icebug. В них достаточно тепло и комфортно, и они не пропускают влагу. С заказом и доставкой проблем не было, мой размер оказался в наличии.

Товары высокого качества

Александр 12 июня, 2020 год
Еще в ноябре прошлого года приобрел в этом магазине палатку и печку, потому как часто езжу на охоту и рыбалку на несколько дней, и в результате без этих вещей не обойдешься никак в холодное время. Я уже раньше покупал некоторые товары в этом магазине, поэтому убедился, что у них товар качественный, жаль только, что не всегда есть то что необходимо... Читать отзыв Еще в ноябре прошлого года приобрел в этом магазине палатку и печку, потому как часто езжу на охоту и рыбалку на несколько дней, и в результате без этих вещей не обойдешься никак в холодное время. Я уже раньше покупал некоторые товары в этом магазине, поэтому убедился, что у них товар качественный, жаль только, что не всегда есть то что необходимо в наличии. Кстати, когда в прошлый раз купил у них туристическую пилу, работает и сейчас как часы, вот что значит хорошее качество, а стоимость это уже второстепенно в таком деле. Могу еще добавить, что выбор здесь хороший и большой, всегда есть отличная экипировка.

Профессиональный товар правильно подобранный

Альберт 15 мая, 2020 год
Очень редко встретишь магазины, когда в ассортименте не что попало. Подбор идет не ради брендов и мулек, а стараются подобрать лучшие товары и что бы они дополняли друг друга. И самое главное знают что делают. С душой подход и профессиональный.
И у ребят нет понятия клиент, только друзья, которые увлечены одним хобби. Развития вам и процветания.
Достоинства:
  1. Консультируют по многим направлениям, даже по товарам которые еще не в своем ассортименте и можно купить, так сказать у конкурента. Индивидуальный подход, что бы полностью решить задачу.
Недостатки:
  1. Не весь товар есть в наличии. Но это понятно, что эксклюзивом не запасешься. Приходиться ждать.

Mybiggame

Товары для туризма и отдыха

constantag.ru
constantag.ru