Профессионалы - Отзывы о Mybiggame

Mybiggame
Отзыв написан 12 января, 2021 год 10 просмотров
Всегда придерживался мнения, что не такой я богатый, чтобы покупать дешевые вещи. Поэтому купил полтора года назад в этом магазине универсальную шведскую палатку Tentipi, а два месяца назад в режиме онлайн приобрел здесь походную печь-камин Winnerwell. Теперь рыбалка в холодное время года для нас с сыном проходит в комфортных условиях: в палатке, тепло, уютно, не смотря на ветер, дождь. Что значит европейское качество! Цены на товары также в магазине европейские, но мне удобно покупать вещи именно через этот сервис. Я знаю, на сколько точно все подбирают по товару и всегда подскажут, как и им пользоваться (если сам не смог разобраться). Работают в магазине профессиональные ребята, которые в экипировке и снаряжении разбираются отлично.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive