Замучили спам-звонками!!! - Отзывы о Myglo.ru интернет-магазин

Отзыв написан 12 октября, 2020 год 212 просмотров
Про устройство и доставку уже ничего не могу сказать, забылось, но вот про навязчивость этой организации!... Это ужас!!!
Для заказа Гло нужно было зарегистрироваться на их сайте, указав телефон!!! Это было ошибкой!!! После этого понеслись звонки с опросами!!! Навязчивые женщины звонили с разных номеров, иногда по несколько раз за три дня с одними и теми же вопросами!!!
И когда ты им отвечаешь сразу, поняв суть вопроса, они тебя грубо перебивают и говорят:"Ждите, я зачитаю вопрос до конца!" Это капец!!! Просила несколько раз убрать мой номер из базы обзвона!!! Пожалела, что приобрела у них товар!!! Гло у меня нет, подарила, а звонками меня мучают уже почти год!!! (((((

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19629 просмотров
Доставка оперативная Заказал несколько товаров из магазина 28opt для своего тату-салона. Доставка была оперативной, упаковка целостная. Товары качественные, хорошо работают. Клиенты довольны результатом. В общем, рекомендую этот магазин.
Здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

Разное

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)