Myglo.ru интернет-магазин отзывы

Myglo.ru интернет-магазин

Ужасно не покупайте это устройство

Гость 29 января, 2023 год
Здравствуйте не покупайте это устройство во первых оно долго не работает ломается я за два месяца два устройства купил возврат и обмен не возможен диспетчер сказала мне что ждать надо два месяца так что лучше не брать и второе устройство сломался через месяц
Недостатки:
  1. Месяц эксплуатации и всё ломается

Остался недоволен мягко говоря

Гость 3 апреля, 2022 год
Мой отзыв 0 с минусом
Некорректное обслуживание. Оператор игорь нахамил и сбросил звонок
Нет ни контактов магазина ни качество ремонта бракованного товара ничего даже забирать теперь и пользоваться
Тим нет никакого желания

Регистрируют типо вас, а сами других людей, через ваши номера, проверьте свои данные, это мошенники

Пупкин 19 февраля, 2022 год
Регистрируют, не меня а других людей по моему номеру телефона, у меня в данных левый чел зарегистрирован, люди проверьте кого они регистрируют в место вас, это контора мошенников, я на них в прокуратуру подала 18.02.22 года, прикроем им лавочку за обман и развод людей
Достоинства:
  1. Хрень полная людей разводят
Недостатки:
  1. Развод людей

Отвратительный сервис

Алексей 20 августа, 2021 год
Экспресс доставка не работает. Продал весь вечер, доставка должна была быть с 18 до 21 часа. Так и не привезли и не позвонили. При звонке в магазин выяснилось что устройство ещё на складе. Вот так и работают, с огромным раздолбайством.
Достоинства:
  1. Их нет

Все плохо плохо

Гость 4 мая, 2021 год
2 раза писал заявление на обмен УСТРОЙСТВА два раза проигнорировали покупателей вообще не уважают не меняются становится только хуже и на ТОЧКАХ продаж одни хамы малолетние работают сами толком об устройстве не знают и консультируют ещё как то так

Замучили спам-звонками!!!

Гость 12 октября, 2020 год
Про устройство и доставку уже ничего не могу сказать, забылось, но вот про навязчивость этой организации!... Это ужас!!!
Для заказа Гло нужно было зарегистрироваться на их сайте, указав телефон!!! Это было ошибкой!!! После этого понеслись звонки с опросами!!! Навязчивые женщины звонили с разных номеров, иногда по несколько раз за три дня с одними и теми же вопросами!!!
И когда ты им отвечаешь... Читать отзыв
И когда ты им отвечаешь сразу, поняв суть вопроса, они тебя грубо перебивают и говорят:"Ждите, я зачитаю вопрос до конца!" Это капец!!! Просила несколько раз убрать мой номер из базы обзвона!!! Пожалела, что приобрела у них товар!!! Гло у меня нет, подарила, а звонками меня мучают уже почти год!!! (((((

Не возвращают деньги

Кристина 4 сентября, 2020 год
Устройство находится на гарантии и вышло из строя! Было куплено в СПБ, сервисный центр находится в Москве на Б.Грузинской 62. Мне предложили отправить его почтой России для обмена и возврата! В итоге сейчас уже прошло 12 дней, ни денег, ни новое устройство так и не предоставили!! Великолепная компания, которая дорожит своими клиентами ((

Тест-драйв...

Рома 2 сентября, 2020 год
Поддержка работает хорошо, договорились на определенный день, и...хрен чего, завтраки, послезавтраки, через час, нагибают на покупку...ну нафиг...

Не осуществляют возврат денег

Вячеслав 7 августа, 2020 год
После заказа и оплаты on-line товара, онулируют заказ и не возвращают деньги. Не вздумайте заказывать и оплачивать.

Безобразная работа службы поддержки

Гость 30 июля, 2020 год
Сделал заказ (200239238 от 02.07.2020) устройства и стиков по ссылке друга. Должны были начислить бонусы как рекомендовавшему, так и мне. В результате прошло 10 дней бонусы никому не были начислены. Обратившись в службу поддержки получил ответ - ждите бонусы начислят. По истечении некоторого времени снова обратился в службу поддержки, оформили устное обращение, снова результат 0, ни ответа ни привета, при... Читать отзыв Сделал заказ (200239238 от 02.07.2020) устройства и стиков по ссылке друга. Должны были начислить бонусы как рекомендовавшему, так и мне. В результате прошло 10 дней бонусы никому не были начислены. Обратившись в службу поддержки получил ответ - ждите бонусы начислят. По истечении некоторого времени снова обратился в службу поддержки, оформили устное обращение, снова результат 0, ни ответа ни привета, при этом впоследствии найти мое обращение не смог ни один оператор. Оформили письменное обращение на почту, через две недели получил ответ - вы зарегистрировались не по ссылке. На вопрос как так, я точно регистрировался по ссылке, получил ответ - мы вам не верим, в системе мы этого не видим. Обман и надувательство, за такое отношение к клиенту рекомендовать вас точно никому не буду.

Не чистые на руку

Юрий 29 июля, 2020 год
Отвратительная служба поддержки, привезли запакованный набор, при вскрытии оказался с браком(провалена и болтается кнопка включения).
Курьеру все равно и началось"пишите письма, делайте фото". Еле обменяли на точке продаж.
Второе разочарование не заставило себя долго ждать. По ссылке пригласил друга, ему доставили устройство, начислили балы, а мне в лоб объявили, что это все без моего участия, хотя регистрацию коллеге делал собственноручно.
Как выяснилось... Читать отзыв
Как выяснилось это обычные посредники и аферисты, не имеющие никакого отношения к компании БАТ-Россия!!
Обходите стороной эту компанию!
Стики сложно купить в столице, в городах России о них даже не знают!

Осторожнее с бонусами

Гость 22 июля, 2020 год
Здравствуйте, по ссылке друга заказала себе эту систему, бонусы начислились не сразу, это я выяснила, только позвонив туда, никакой информации, что бонусы зачисляются в течении 10 дней нет. Теперь решила потратить эти бонусы, опять же информации о том, что бонусами можно оплатить 90%, и нельзя оплатить доставку, нет. Бонусы потрачены и я плачу дополнительные 100р., хотя должны остаться бонусы, так... Читать отзыв Здравствуйте, по ссылке друга заказала себе эту систему, бонусы начислились не сразу, это я выяснила, только позвонив туда, никакой информации, что бонусы зачисляются в течении 10 дней нет. Теперь решила потратить эти бонусы, опять же информации о том, что бонусами можно оплатить 90%, и нельзя оплатить доставку, нет. Бонусы потрачены и я плачу дополнительные 100р., хотя должны остаться бонусы, так как они списались.
Проще купить по такой же цене в Красно/белом, без доставок и выбор больше.
Достоинства:
  1. а так не плохо, все доставлено быстро и поддержка хорошая.
Недостатки:
  1. Нет подробной информации о бонусах!

Muglo.ru , где же вы!??

Оля 8 июля, 2020 год
Заказал glo pro за 1500 со скидкой, пришёл glo haiper за 1000. Исходя из объяснений милой девочки из службы поддержки мне надо пройти все круги Ада, чтобы заменить нагреватель, который по их вине не доставлен! Вопрос: почему страдает клиент ?!
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Комплектация и доставка

Возврата денег не дождетесь

Светлана 18 июня, 2020 год
В Декабре 2021 года заказала устройство, его не оказалось в наличии, хотя на сайте писали, что есть в наличии. Обещали возврат денег в течении 10 дней. Сегодня уже 18 июня 2020 года, денег так и не вернули, в службе поддержки ласково и нежно обещают решить вопрос, который уже полгода решают. Не советую платить онлайн, возврата денег Вы не дождетесь.

Не связывайтесь с ними

Михаил 24 апреля, 2020 год
Заказал на сайте 2 блока стиков. Оплатил он-лайн. На следующий день позвонила девушка и сказала, что стиков на данный момент нет. Они могут только отменить заказ и вернуть деньги только через 10 дней.

Безобразная организация доставки и безответственная служба поддержки

Сергей 16 июля, 2019 год
Стал курить glo. Система неплохая. После регистрации на сайте myglo.ru, пришел промокод на покупку 4 блоков стиков со скидкой и бесплатной доставкой.
Решил воспользоваться.
Летом живу на даче в Ленобласти в СНТ. Перед заказом уточнил в службе поддержки, о возможности доставки. Получил положительный ответ. [img]5d2cf7fb51d0f_thumb.png[/
Решил воспользоваться.
Заказал первый блок - дошел в оговоренные сроки. Далее заказал еще 2 блока 30.06.2019г. 2 июля позвонил курьер и после уточнения адреса, в достаточно грубой форме отказался везти заказ.
После этого мне пришлось неделю каждый день созваниваться со службой поддержки, где меня кормили завтраками. Наконец, только 9 июля мне привезли заказ. И то пришлось ехать на встречу курьеру.
13 июля приехал на выходные в Питер. Сделал заказ с доставкой по городу. Позвонила девочка, все со мной согласовала. Пообещала доставку на следующий день. Заказ не пришел. 15 июля позвонил в поддержку, где мне ответили, что данных о моем заказе уже нет, сообщили, что надо делать заказ заново.
Стал делать заказ в Ленобласть. Но оказалось, что мой промокод уже не работает, а в поддержке сообщили, что доставку на мой адрес они делали в виде исключения и больше туда не повезут.

Так что ребята, если заказываете у них стики никогда не оплачивайте заказ он-лайн. И никогда не рассчитывайте получить заказ в срок!
В службе поддержки отвечают вежливо, но ничего решить не могут, люди абсолютно некомпетентные и бестолковые.

Разное

28opt.ru интернет-магазин