myparfum.su отзывы

myparfum.su

Сайт нравится, заказы отправляют быстро

Настя 24 декабря, 2020 год
Всегда хотела купить на пробу коко мадмуазель, и вот она у меня, очень стильный, статусный парфюм, начало немного мужского, потом успокаивается, мне нравится, спасибо! Доставили прямо домой

Классная парфюмерия

Фаина 18 декабря, 2020 год
Добрый день! Большое спасибо за заказ! Все пришло быстро , даже не ожидала, что так быстро и слаженно! качество продукции на высоте!!! Оригинал!!! Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Духи кайф)

Лена 10 декабря, 2020 год
Спасибо вам большое! Заказывала несколько раз духи, духи чудесные, приходит товар быстро, на все вопросы отвечают, помогают, теперь всем советую друзьям и знакомым приобретать парфюм только у вас! Просто супер магазин!

Хорошее качество у духов

Юлия 3 декабря, 2020 год
Шикарный магазин. Заказываю уже не в первый раз для себя и своих близких. Спасибо огромное за приятные цены и качественное обслуживание!!!! Большой выбор качественной парфюмерии люксового качества.

Качество духов на высоте

Виктория 20 ноября, 2020 год
Очень оперативно обрабатывается заказ, большой ассортимент, удобная доставка. Уже не раз тут брала туалетную воду и духи, оригинальные это точно, все проверяла. Магазин мне нравится, могу советовать. Цены не заоблачные, кстати

В первый раз сделала заказ и не пожалела

Мария 13 ноября, 2020 год
Недавно заказывала здесь духи от Виктория Сикрет. Доставили вообще без проблем. Качество духов понравилось, очень классные! Хожу и весь день пахнет, а не выветривается через 15 минут. Приятно купить оригинальные духи чуть дешевле, чем в магазине:)

Сайт супер, доставка оперативная

Тамара 3 ноября, 2020 год
Очень крутой интернет-магазин, даже нет слов описать все. Не думала, что тут такое разнообразие парфюмерии! Купила себе пару флакончиков легких ароматов. Доставили все очень быстро, я прям довольна. Качество крутое, весь день держатся духи. По цене - недорого

Лучший магазин

Маргарита 19 октября, 2020 год
Нашла здесь туалетную воду, которая нигде в магазинах не попадалась) Заказала, жду. Доставили на другой день, все отлично) Тот самый парфюм, что я хотела) Запах стойкий)

Любимые духи по хорошей цене:)

Карина 6 октября, 2020 год
Магазин классный, мне очень понравился! Покупала здесь духи недавно, все ок. Доставили максимально быстро, духи качественные. Стоимость ниже, чем в Летуаль))) Советую!

Отличный интернет-магазин парфюмерии!

Яна 30 сентября, 2020 год
Заказывала здесь духи от Giorgio Armani - Armani Mania. Доставка оперативная, без проблем. Духи классные, запах долго держится и не выветривается. Сомнений в подлинности продукта у меня нет. Буду заказывать еще, спасибо!

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP