В магазине vip-iphonepro.ru покупали новый Samsung Galaxy S8

Александр Михайлович Отзыв написан четверг, 6 декабря
В магазине vip-iphonepro.ru покупали новый Samsung Galaxy S8 Plus с модулем 4G, товар получил довольно быстро нареканий нет, очень качественно изготовлен корпус, без люфтов и лишних отверстий. По обслуживанию клиентов давно не видел такой отличной работы с клиентом, менеджеры очень хорошо знают свое дело, рассказывают все нюансы про модель, предлагают аксессуары, не забывают о скидках для пенсионеров. Я как ветеран...  Читать отзыв В магазине vip-iphonepro.ru покупали новый Samsung Galaxy S8 Plus с модулем 4G, товар получил довольно быстро нареканий нет, очень качественно изготовлен корпус, без люфтов и лишних отверстий. По обслуживанию клиентов давно не видел такой отличной работы с клиентом, менеджеры очень хорошо знают свое дело, рассказывают все нюансы про модель, предлагают аксессуары, не забывают о скидках для пенсионеров. Я как ветеран Труда с 1988 года получил скидку на 5% и в подарок чехол к смартфону. Спасибо магазину vip-iphonepro за хорошую и качественную работу. Александр
1 согласен 9 не согласны

Брала на этом сайте смартфончик s9 самсунг красного цвета, отличный ди

Ольга Барвинок Отзыв написан четверг, 6 декабря
Брала на этом сайте смартфончик s9 самсунг красного цвета, отличный дизайн и в работе неплохой. Брала на этом сайте смартфончик s9 самсунг красного цвета, отличный дизайн и в работе неплохой.
Достоинства:
  1. все супер
1 согласен 9 не согласны

Заказывала здесь vip-iphonepro.ru Samsung Galaxy S9 Plus.

Антонина Отзыв написан среда, 5 декабря
Заказывала здесь vip-iphonepro.ru Samsung Galaxy S9 Plus в Сахалинскую область. Обработка заказа и отправка в этот же день, очень довольна оперативностью работы. По качеству самого смартфона тоже претензий нет. При получении как положено присутствовала опись вложения то есть я могла ознакомиться с содержимым посылки во время оплаты! Теперь подруга заказала такой же аппарат Уж больно он ей понравился! Так что...  Читать отзыв Заказывала здесь vip-iphonepro.ru Samsung Galaxy S9 Plus в Сахалинскую область. Обработка заказа и отправка в этот же день, очень довольна оперативностью работы. По качеству самого смартфона тоже претензий нет. При получении как положено присутствовала опись вложения то есть я могла ознакомиться с содержимым посылки во время оплаты! Теперь подруга заказала такой же аппарат Уж больно он ей понравился! Так что интернет-магазин vip-iphonepro.ru рекомендуем как проверенный и надежный интернет магазин!
Достоинства:
  1. отличный магазин и товары
2 согласны 13 не согласны

Давно хотела приобрести себе хороший смартфон, искала долго

Ирина Отзыв написан среда, 5 декабря
Давно хотела приобрести себе хороший смартфон, искала долго, то цена не устраивала, то качество.
Нашла это сайт vip-iphonepro.ru в интернете, из предложенного списка приглянулся самсунг note 9.
Оценив все характеристики решилась его приобрести, но естественно настораживало что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер, смартфон отличного качества, всем рекомендую. Достоинства: очень вежливые менеджеры и отменный товар Недостатки: не было. Решила оставить отзыв о магазине для других кто ищет недорогие копии телефонов.
2 согласны 12 не согласны

Очень доволен работой данного интернет-магазина, в частности службы до

Игорь Борисович Отзыв написан вторник, 4 декабря
Очень доволен работой данного интернет-магазина, в частности службы доставки. 27 ноября вечером я отправил заказ на сотовый телефон, 28 мне ответили на e-mail что заказ передан в службу доставки, 1-го декабря случайно зашел в пункт доставки, а мне сообщают, что товар уже на месте. Супер-оперативно! Тем более, что он нужен был мне срочно и я не надеялся быстро получить. Перед...  Читать отзыв Очень доволен работой данного интернет-магазина, в частности службы доставки. 27 ноября вечером я отправил заказ на сотовый телефон, 28 мне ответили на e-mail что заказ передан в службу доставки, 1-го декабря случайно зашел в пункт доставки, а мне сообщают, что товар уже на месте. Супер-оперативно! Тем более, что он нужен был мне срочно и я не надеялся быстро получить. Перед этим обратился в интернет-магазин "alttelecom", где требовалась предоплата 100%. Там меня зарегистрировали и пропали. Должны были звонить и присылать счет. Не сделали ничего. В этом магазине все нормально, оплата может быть в разных вариантах, выбирай, какой удобно. Сайт очень приличный, все можно посмотреть, проследить путь товара, непрерывно сообщают об это по e-mail, за это время прислали 3 сообщения (включая о регистрации). Доставка собственная, поэтому стоимость минимальная, очень удобный вариант - заказал, получил, посмотрел, оплатил.
Достоинства:
  1. быстро весело организованно
2 согласны 12 не согласны

Сам смартфон не отличить от настоящего Iphone и работает он также.

Алексей Отзыв написан вторник, 4 декабря
Я давно уже хотел купить себе Iphone х, но денег на оригинал было жалко. После недолгих поисков в интернете я вышел на этот сайт, где и купил копию того самого Iphone.
Выбрал именно vip-iphonepro.ru я потому что тут самые лучшие цены и огромный ассортимент товаров.
Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и ответил на все...  Читать отзыв
Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и ответил на все интересующие меня вопросы, а также рассказал о плюсах и минусах нужных мне моделей. Доставка прошла быстро, никаких задержек не было. Сам смартфон не отличить от настоящего Iphone и работает он также. Так что, смысла переплачивать за дорогущие оригинальные модели я не вижу, теперь всегда буду обращаться сюда!
2 согласны 12 не согласны

Хотела приобрести Iphone XS.

Кира Отзыв написан вторник, 4 декабря
Пришло время менять свой старый айфон на новый. Хотела приобрести Iphone XS. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина vip-iphonepro.ru представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные.

Мобильные телефоны

Связной