Уверенная 4 - Отзывы о На Волне

На Волне
Отзыв написан 18 марта, 2020 год 76 просмотров
Комбинированный тент от На Волне оказался суперски сделан, боялся что не подойдет, так как даже не пришлось вести лодку на замеры, оказывается у них есть лекала почти на все лодки. Если бы было стекло не заводское могли быть конечно проблемы...
Порадовало качество ткани и полный комплект запасных штук, естественно тент то не из дешевых

Достоинства:
  1. оплата после доставки
Недостатки:
  1. дороговато, нет возможности привезти лодку для замеров

Интернет-магазины Москва: отзывы

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.8
Продукты, заказанные к обеду, даже к ужину опоздали) Очень долгая доставка! Заказ сделан в 12, обещали привезти в 16, а в итоге время 20.10 , заказа еще нет.
Елена, добрый день! Команда онлайн-гипермаркета приносит вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Иногда могут возникнут сложности, которые могут нам помешать...

Tevin

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Интернет-магазин ковров Ковренок

Интернет-магазины, Москва, Варшавское шоссе, д.95 к.1, цокольный этаж, павильон №2.
Отвратительный магазин Вместо решения своего вопроса вы получаете общение с доморощенными юмористами. Купив на мегамаркете у ковренка и даже получив чек , менеджеры ковренка будут утверждать, что не работают с маркетплейсом
Ольга, спасибо что уделили внимание и написали ваше мнение. Мы прояснили ситуацию по вашему вопросу - вы вели переписку с удаленным...
На Волне
Мы предлагаем большой выбор тентов на лодку, катер, яхту, гидроцикл. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Адрес: Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
Телефон: 8 (800) 700-86-61