Набор 2в1 электронные весы iSottcom c функцией тарирования и безмен отзывы

1 отзыв / 52 просмотра

Хорошие весы с безменом в придачу

Маргоша 13 июня, 2023 год
Нашла вот такое предложение на Wildberries у фирмы ISottcom - весы и безмен 2 в 1. Стоят 1287 рублей всего.
Вот так выглядит коробка, в которой они успешно помещаются:

Маленькие весы отправились у меня на кухню, а безменом я измеряю теперь багаж перед вылетом или же что-то тяжелое, более 5 кг (что не взвесить на кухонных весах).

Кухонные... Читать отзыв
Вот так выглядит коробка, в которой они успешно помещаются:
Набор 2в1 электронные весы iSottcom c функцией тарирования и безмен - Хорошие весы с безменом в придачу
Кухонные весы удобны, когда я начинаю экспериментировать с новыми блюдами, рецептами тортов, где все должно быть четко вплоть до грамма. Мне хорошо видно цифры, после клубники или других пачкающихся ягод весы легко вытираются.
Никаких падающих чаш! Поставила, измерила вес и убрала в стол. Все . Места занимают весы минимум, а безмен так вообще миниатюрнее некуда.

Включаются весы и безмен от кнопочки, все бесшумно и без пиканий работает, звуки не раздражают, в общем.
Весы и те, и другие отключаются сами и не расходуют батарейки.
У меня проблем с взвешиванием не возникало. Любая форма продукта, любой вес можно положить на весы и взвесить. С безменом так вообще красота - кладу все в пакет и взвешиваю. Держат крючки хорошо. Особенно удобно взвешивать рыбу.
Кнопка сброса и обнуления работает хорошо. В погрешности я приборы не ловила. Четко и точно показывают. Проверяла не раз.
Еще замечу, что весы стоят устойчиво, не перекатываются.
И еще было приятно, что бонусом идут к обоим весам батарейки. Приятно. Не нужно бегать и покупать дополнительно. Без заморочек достаем и пользуемся сразу же, как вытащим защитную пленку.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома