Набор кастрюль "Богатый урожай" отзывы

Мне нравится

Инна Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Размер кастрюль отлично подошел под размер полок наших кухонных шкафов. Стеклянные крышки эстетично выглядят и всегда видно, что там в кастрюле. Нравятся размеры, каждая кастрюлька – под определенное блюдо получается. Размер кастрюль отлично подошел под размер полок наших кухонных шкафов. Стеклянные крышки эстетично выглядят и всегда видно, что там в кастрюле. Нравятся размеры, каждая кастрюлька – под определенное блюдо получается.
Достоинства:
  1. нетяжелые, разные размеры, но каждый оптимален по свою функцию. Компактно складываются одна в другую и не занимают много места в шкафу. У меня маленькая кухня, это критично
Недостатки:
  1. за время использования не обнаружила

Приятно удивил

Гость Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Набор кастрюль, который приятно удивил. На вид простые, но конечно объемные. Самая большая 12 л. А которая меньше всех – 4,5 л. Их всего в наборе пять. Сделаны из тонкой нержавейки, но ни одна не пригорела. Большая отлично подходит для закатывания банок, в остальных можно готовить. Борща там на 10 литром, пюрехи на 8, компот на 5,5 л и каши...  Читать отзыв Набор кастрюль, который приятно удивил. На вид простые, но конечно объемные. Самая большая 12 л. А которая меньше всех – 4,5 л. Их всего в наборе пять. Сделаны из тонкой нержавейки, но ни одна не пригорела. Большая отлично подходит для закатывания банок, в остальных можно готовить. Борща там на 10 литром, пюрехи на 8, компот на 5,5 л и каши на 4,5 л. Красота! Так что, «Богатый урожай» - это тема.

Тоненькие, но стойкие

Гость Опубликовано 28 февраля, 2019 год
А я покупала такие кастрюли «Богатый рожай» еще летом поближе к периоду закатывать банки. Потому что девать весь урожай некуда. Дети разъехались, а с мужем по привычке все грядки засадили. Решили, что все засолю, наготовлю компотов, варенья и прочего. Когда пришел расстроилась, чуть не плакала. Такие тонкие стенки.... думала, что на один раз… Ну хоть солений заготовлю. Но на удивление...  Читать отзыв А я покупала такие кастрюли «Богатый рожай» еще летом поближе к периоду закатывать банки. Потому что девать весь урожай некуда. Дети разъехались, а с мужем по привычке все грядки засадили. Решили, что все засолю, наготовлю компотов, варенья и прочего. Когда пришел расстроилась, чуть не плакала. Такие тонкие стенки.... думала, что на один раз… Ну хоть солений заготовлю. Но на удивление продолжаю пользоваться. И макароны варю и супы. Пока тьфу-тьфу-тьфу не погнулись кастрюльки, не поржавели, не прогорели. Может рука легкая у меня, а может и повезло просто. Но у меня все хорошо. Хотя и тоненькие.

Богатый урожай денег Леомаксу

Строгий пенсионер Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Набор кастрюль Богатый урожай в Леомаксе? Да это же дрянь, которую все ругают. Что там ни покупал - все ломалось и ржавело. Пояс для пресса - получил ожог на теле, потом просто ерестал греть (сохранил для суда), чудо-швабра - тоже сохранил и т.д.
Там новый Леня Голубков захлебываясь слюной народ дурит.
Его иногда показывают. Кто встретит - сразу плюйте в лицо....  Читать отзыв
Там новый Леня Голубков захлебываясь слюной народ дурит.
Его иногда показывают. Кто встретит - сразу плюйте в лицо. Бить не надо, посадят.
Достоинства:
  1. охотно берут деньги
Недостатки:
  1. только минусы

Готовить можно много и это главное!

Гость Опубликовано 31 августа, 2018 год
Большой набор для большой семьи. Мы с мамой на даче часnо закатываем пиры для всех родственников. Готовим много. Тут идут в ход и супы, и варенья, и компоты. Все это делается в больших объемах.
Заказали поэтому кастрюльки Богатый урожай. Их общий объем 40 литров. Пять штук. Все разного объема: 4,5, 5,5 ,8, 10 и 12 литров. Стенки тоненькие, но мы не жалуемся. Зато быстро нагреваются.
Ручки приделаны с помощью клепок – не нагреваются.
В комплекте идут стеклянные крышки. Ручки к ним пришлось прикручивать самим, но это не так сложно, как могло бы показаться.
Удобно банки закатывать в них. Разные объемы помещаются. Ну, собственно, набор для этого и предназначен, но мы пошли дальше и готовим для всей семьи.
Заказывали на теледиректе.

Кастрюли для заготовок

Dasha-vasha Опубликовано 15 августа, 2018 год
Набор кастрюль "Богатый урожай" для заготовок – недорогой и удобный. Я брала целенаправленно, чтобы закатывать банки. В этом плане им нет равных. Пять кастрюль. Объемы: 4,5, 5,5 8, 10 и 12 литров. Собираются вместе в одну кастрюлю. Можно ставить банки любых объемов, все вмещается. Стерилизовала тоже в этих кастрюлях. Стенки тонкие, поэтому вода быстрее закипает. Дно не прогорает. Пользуюсь электрической...  Читать отзыв Набор кастрюль "Богатый урожай" для заготовок – недорогой и удобный. Я брала целенаправленно, чтобы закатывать банки. В этом плане им нет равных. Пять кастрюль. Объемы: 4,5, 5,5 8, 10 и 12 литров. Собираются вместе в одну кастрюлю. Можно ставить банки любых объемов, все вмещается. Стерилизовала тоже в этих кастрюлях. Стенки тонкие, поэтому вода быстрее закипает. Дно не прогорает. Пользуюсь электрической плитой. На сайте Теледирект, где заказывала, написано, что подходит для всех типов плит. Не знаю правда или нет, но на электрической готовить прекрасно набор кастрюль "Богатый урожай" - Кастрюли для заготовок

Товары для дома

AMWAY HOME SA8 Color
AMWAY HOME SA8 Color

Vakio
Vakio

Массажная щётка "Spin Spa"
Массажная щётка "Spin Spa"

Неодимовый магнит
Неодимовый магнит