Набор посуды "20 предметов" отзывы

Выгодное приобретение

Kassiopeya Kef 12 декабря, 2018 год
Купила набор из 20 предметов, теперь посуды хватит надолго! Собрали вместе всевозможные полезные штуки для кухни, да еще в одном цвете. Очень удобно и практично. Посуда для готовки тоже сделана с красными вставками. Качество хорошее, донышки толстые. Пластиковые предметы тоже из хорошего материала, не пахнут, не поцарапаны, выглядят прочными. Нашла набор на теледиректе, советую теперь всем знакомым! Конечно, 20... Читать отзыв Купила набор из 20 предметов, теперь посуды хватит надолго! Собрали вместе всевозможные полезные штуки для кухни, да еще в одном цвете. Очень удобно и практично. Посуда для готовки тоже сделана с красными вставками. Качество хорошее, донышки толстые. Пластиковые предметы тоже из хорошего материала, не пахнут, не поцарапаны, выглядят прочными. Нашла набор на теледиректе, советую теперь всем знакомым! Конечно, 20 предметов звучит, как что их много, но там нет абсолютно ничего лишнего или ненужного.

Полезно, удобно и красиво

DashkaFL 29 ноября, 2018 год
Очень полезный набор посуды из 20 предметов, есть все, что нужно! Как для готовки. Так и для хранения. Продуманы даже мелочи вроде мерных ложек и лопаток-половников. Даже три контейнера разных размеров есть, все с крышками. Цвет у всего – красно-черный. Ну а кастрюлька, с ковшом и сковородкой классически металлического цвета. Все предметы из хороших материалов, готовить на них хорошо. И... Читать отзыв Очень полезный набор посуды из 20 предметов, есть все, что нужно! Как для готовки. Так и для хранения. Продуманы даже мелочи вроде мерных ложек и лопаток-половников. Даже три контейнера разных размеров есть, все с крышками. Цвет у всего – красно-черный. Ну а кастрюлька, с ковшом и сковородкой классически металлического цвета. Все предметы из хороших материалов, готовить на них хорошо. И совсем недорого, учитывая, сколько там всего. Я еще очень удачно по скидке на теледиректе заказала! Теперь буду чаще внимание на наборы обращать.

Куча всего в одном цвете

Annushkka 24 октября, 2018 год
После ремонта кухни захотела посуду в одной стиле и цветовой гамме. С тарелками-ложками-кружками было несложно, комплектов достаточно. А вот с остальным пришлось повозиться. Но в итоге я нашла на сайте теледирект набор посуды из 20 предметов! И все как раз с красными вставками, как я и хотела. Там кастрюля, ковш, сковорода, мерные ложечки, сито, контейнеры - все, что нужно. И... Читать отзыв После ремонта кухни захотела посуду в одной стиле и цветовой гамме. С тарелками-ложками-кружками было несложно, комплектов достаточно. А вот с остальным пришлось повозиться. Но в итоге я нашла на сайте теледирект набор посуды из 20 предметов! И все как раз с красными вставками, как я и хотела. Там кастрюля, ковш, сковорода, мерные ложечки, сито, контейнеры - все, что нужно. И в одном цвете. Очень удобно!

Наборы - кладезь удобства!

Katish37 10 октября, 2018 год
Этим летом купили новый дачный дом, поехали обживать. Посуды, как понимаете, никакой там. Чтоб ничего не забыть, заказали на теледиректе сразу большой комплект из 20 предметов. Как по мне, идея – просто супер! Там сразу все, что надо для готовки. Кастрюля, сковорода, ковш, дуршлаг, половник, ложки мерные и всякие контейнеры, чтобы хранить продукты. Продумано на ура, очень удобно оказалось. Единственное,... Читать отзыв Этим летом купили новый дачный дом, поехали обживать. Посуды, как понимаете, никакой там. Чтоб ничего не забыть, заказали на теледиректе сразу большой комплект из 20 предметов. Как по мне, идея – просто супер! Там сразу все, что надо для готовки. Кастрюля, сковорода, ковш, дуршлаг, половник, ложки мерные и всякие контейнеры, чтобы хранить продукты. Продумано на ура, очень удобно оказалось. Единственное, что пришлось купить тарелки с ложками-вилками. Но и без них все очень практично и разнообразно.

Товары для дома

Морская Лига