Классные шампуры, нам понравились. - Отзывы о Набор шампуров с деревянными ручками 55 см forester, 6 шт, rz-60wb

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 19 просмотров
Обожаю просто майские праздники, поездки на природу или на дачу, шашлыки, овощи, запеченные на гриле, ммм, просто ням. В этот раз, не смотря на некоторые сложности, нам все же удалось вырваться на дачу, и устроить семейный праздник. Естественно без шашлыков не обошлось. Очень пригодились новенькие шампуры Forester, которые мы купили совсем недавно. В наборе их было 6, мы взяли 2 набора, так как мангал у нас большой, за один раз получается пожарить довольно приличное количество мяса и овощей. Ручки у шампуров большие, деревянные, это очень удобно, не обожжёшься, стальная часть довольно широкая, при жарке кусочки мяса не перекручиваются и шашлык прожаривается равномерно. Мясо не прилипает к шампуру за счет того, что на них нет заусенцев, и мыть их легко. При покупке нам дали гарантию на 3 года, мне кажется, это достаточно большой срок, наши прежние шампуры больше одного сезона не служили, на них появлялась ржавчина. А тут идет антикоррозийное покрытие, что и увеличивает срок их эксплуатации. Праздники прошли весело, шашлычки удались на славу!

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома

Робот мойщик окон Cleanbot
Робот мойщик окон Cleanbot

Матрасы Corretto
Матрасы Corretto

Конфидор Экстра
Конфидор Экстра

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов