Классные шампуры, нам понравились. - Отзывы о Набор шампуров с деревянными ручками 55 см forester, 6 шт, rz-60wb

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 60 просмотров
Обожаю просто майские праздники, поездки на природу или на дачу, шашлыки, овощи, запеченные на гриле, ммм, просто ням. В этот раз, не смотря на некоторые сложности, нам все же удалось вырваться на дачу, и устроить семейный праздник. Естественно без шашлыков не обошлось. Очень пригодились новенькие шампуры Forester, которые мы купили совсем недавно. В наборе их было 6, мы взяли 2 набора, так как мангал у нас большой, за один раз получается пожарить довольно приличное количество мяса и овощей. Ручки у шампуров большие, деревянные, это очень удобно, не обожжёшься, стальная часть довольно широкая, при жарке кусочки мяса не перекручиваются и шашлык прожаривается равномерно. Мясо не прилипает к шампуру за счет того, что на них нет заусенцев, и мыть их легко. При покупке нам дали гарантию на 3 года, мне кажется, это достаточно большой срок, наши прежние шампуры больше одного сезона не служили, на них появлялась ржавчина. А тут идет антикоррозийное покрытие, что и увеличивает срок их эксплуатации. Праздники прошли весело, шашлычки удались на славу!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden