Набор увлажняющих патчей «Beauty skin» с частицами золота и экстрактом черного жемчуга отзывы

1 отзыв / 79 просмотров

Мой фаворит на все времена!

Гость 15 января, 2021 год
Увлажняющие патчи под названием «Beauty skin» с частицами золота и экстрактом черного жемчуга очень качественный и хороший продукт, который я оценила по достоинству.. Пользуюсь набором я недолго, всего месяц, но эффект уже есть. Чем чаще я наношу их, тем лучше становится моя кожа. Мне уже не 18, есть морщинки и мимические и возрастные. Что мне нравится в этих патчах,... Читать отзыв Увлажняющие патчи под названием «Beauty skin» с частицами золота и экстрактом черного жемчуга очень качественный и хороший продукт, который я оценила по достоинству.. Пользуюсь набором я недолго, всего месяц, но эффект уже есть. Чем чаще я наношу их, тем лучше становится моя кожа. Мне уже не 18, есть морщинки и мимические и возрастные. Что мне нравится в этих патчах, так это лифтинг эффект. Хотите верьте, Хотите нет, но я вижу, как морщинки разглаживаются и лицо омалаживается. Это кайф! Муж и подруги заметили изменения, думали, что я в тайне хожу к косметологу, но нет, это все мои чудесные патчи. Еще один плюс, они защищают кожу от ультрафиолета, что особенно актуально в жаркое время года. Последнее напутствие: берегите себя, ухаживайте за своей кожей и она отблагодарит вас обязательно!!!!!
Достоинства:
  1. цена, текстура, действие
Недостатки:
  1. -
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное