Наборы для настаивания "Мастерская застолья" отзывы

4 отзыва / 61 просмотр

Настаиваю прямо на водке

Роман Опубликовано понедельник, 18 марта
Самогонного аппарата у меня нет, все жалею денег, но зато этими наборами настаиваю прямо на водке, а именно егерьмейстер. Вкус получается идеально похож на оригинал напитка, также как и цвет. Всем советую попробовать. Самогонного аппарата у меня нет, все жалею денег, но зато этими наборами настаиваю прямо на водке, а именно егерьмейстер. Вкус получается идеально похож на оригинал напитка, также как и цвет. Всем советую попробовать.

+5 Вкусно очень

Игнат Опубликовано пятница, 15 марта
Давно занимаюсь самогоноварением, всегда хотел из самогона, что то сделать вкусное. Тут мне попался бренд Мастерская застолья со своими наборами для настаивания. Я не думая заказал 5 вкусов, не с одним не прогадал. Все очень вкусно, цвет напитка получается красивый, и все натурально Давно занимаюсь самогоноварением, всегда хотел из самогона, что то сделать вкусное. Тут мне попался бренд Мастерская застолья со своими наборами для настаивания. Я не думая заказал 5 вкусов, не с одним не прогадал. Все очень вкусно, цвет напитка получается красивый, и все натурально

Согласен с автором

Владимир Опубликовано понедельник, 11 марта
Максим, полностью с тобой согласен, самые вкусные наборы для настаивания из тех которые пробовал (пробовал очень много). Также у них очень вкусные наборы для медовухи, попробуйте. Максим, полностью с тобой согласен, самые вкусные наборы для настаивания из тех которые пробовал (пробовал очень много). Также у них очень вкусные наборы для медовухи, попробуйте.

Советую всем

Максим Опубликовано понедельник, 25 февраля
Искал на чем настоять самогон, наткнулся на наборы “мастерская застолья” в магазине дом самогона. Очень хорошая, качественные травы и специи для настоек, все очень просто и понятно расписано как что делать. Вкус максимально похож. Всем советую опробовать. Искал на чем настоять самогон, наткнулся на наборы “мастерская застолья” в магазине дом самогона. Очень хорошая, качественные травы и специи для настоек, все очень просто и понятно расписано как что делать. Вкус максимально похож. Всем советую опробовать.

БИО-продукты

Закваска БакЗдрав Творог