Наборы для настаивания "Мастерская застолья" отзывы

Советую попробовать!

Николай Опубликовано вторник, 7 мая
Очень люблю наборы для настаивания мастерская застолья, сразу в наборе все нужные травки и специи, рецепт очень просто, расписан прямо на упаковке, получается очень вкусно ароматно и красиво, к тому же дешево и натурально Очень люблю наборы для настаивания мастерская застолья, сразу в наборе все нужные травки и специи, рецепт очень просто, расписан прямо на упаковке, получается очень вкусно ароматно и красиво, к тому же дешево и натурально
Достоинства:
  1. Вкусно, натурально, красиво, дешево
Недостатки:

Вкусные наборы

Владимир Опубликовано понедельник, 6 мая
Настаиваю самогон только на наборах для настаивания мастерская застолья, очень вкусные напитки получаются с красивым цветом и ароматом Настаиваю самогон только на наборах для настаивания мастерская застолья, очень вкусные напитки получаются с красивым цветом и ароматом

Очень вкусно

Виктор Опубликовано понедельник, 29 апреля
Покупаю всегда наборы для настаивания только от Мастерской застолья, получается очень вкусно, не горчит, пьется очень мягко, цвет приятный, красивый, запах просто супер, после каждой рюмки хочется еще больше и больше))) Покупаю всегда наборы для настаивания только от Мастерской застолья, получается очень вкусно, не горчит, пьется очень мягко, цвет приятный, красивый, запах просто супер, после каждой рюмки хочется еще больше и больше)))
Достоинства:
  1. Вкус, цвет, запах
Недостатки:

Очень вкусные наборы для настоек

Владислав Опубликовано среда, 24 апреля
Хочу сказать спасибо компании мастерской застолья за такие вкусные наборы для настаивания. К тому же легкота в рецепте. Красивая упаковка. И очень красивый цвет продукта на выходе Хочу сказать спасибо компании мастерской застолья за такие вкусные наборы для настаивания. К тому же легкота в рецепте. Красивая упаковка. И очень красивый цвет продукта на выходе

Хочу больше новых вкусов

Игорь Опубликовано вторник, 23 апреля
Спасибо этой компании за такие вкусные наборы для настаивания. Но у меня есть одно НО. Хочу чтобы были наборы для всех популярных напитков из магазина. Надеюсь меня услышат) Спасибо этой компании за такие вкусные наборы для настаивания. Но у меня есть одно НО. Хочу чтобы были наборы для всех популярных напитков из магазина. Надеюсь меня услышат)

Настаиваю прямо на водке

Роман Опубликовано 18 марта, 2019 год
Самогонного аппарата у меня нет, все жалею денег, но зато этими наборами настаиваю прямо на водке, а именно егерьмейстер. Вкус получается идеально похож на оригинал напитка, также как и цвет. Всем советую попробовать. Самогонного аппарата у меня нет, все жалею денег, но зато этими наборами настаиваю прямо на водке, а именно егерьмейстер. Вкус получается идеально похож на оригинал напитка, также как и цвет. Всем советую попробовать.

+5 Вкусно очень

Игнат Опубликовано 15 марта, 2019 год
Давно занимаюсь самогоноварением, всегда хотел из самогона, что то сделать вкусное. Тут мне попался бренд Мастерская застолья со своими наборами для настаивания. Я не думая заказал 5 вкусов, не с одним не прогадал. Все очень вкусно, цвет напитка получается красивый, и все натурально Давно занимаюсь самогоноварением, всегда хотел из самогона, что то сделать вкусное. Тут мне попался бренд Мастерская застолья со своими наборами для настаивания. Я не думая заказал 5 вкусов, не с одним не прогадал. Все очень вкусно, цвет напитка получается красивый, и все натурально

Согласен с автором

Владимир Опубликовано 11 марта, 2019 год
Максим, полностью с тобой согласен, самые вкусные наборы для настаивания из тех которые пробовал (пробовал очень много). Также у них очень вкусные наборы для медовухи, попробуйте. Максим, полностью с тобой согласен, самые вкусные наборы для настаивания из тех которые пробовал (пробовал очень много). Также у них очень вкусные наборы для медовухи, попробуйте.

Советую всем

Максим Опубликовано 25 февраля, 2019 год
Искал на чем настоять самогон, наткнулся на наборы “мастерская застолья” в магазине дом самогона. Очень хорошая, качественные травы и специи для настоек, все очень просто и понятно расписано как что делать. Вкус максимально похож. Всем советую опробовать. Искал на чем настоять самогон, наткнулся на наборы “мастерская застолья” в магазине дом самогона. Очень хорошая, качественные травы и специи для настоек, все очень просто и понятно расписано как что делать. Вкус максимально похож. Всем советую опробовать.