garant-sui.ru отзывы

Отзывы клиентов

Все отлично сделали

Дмитрий 9 августа, 2019 год
smileОтличные услуги гаранта! Стоят очень дешево и можете даже не беспокоиться что потеряете свои деньги. Легко осуществить обмен деньгами за пару минут!hi

No comments!!!

Ольга 8 августа, 2019 год
Даже комментировать этот очередной лохотрон не хочется. Прежде чем воспользоваться этим гарантом, забейте в любой поисковик отзывы о нем и сразу поймёте с кем имеете дело!!!!

Ну и где гарантия

Денис 8 августа, 2019 год
Пока сайт был доступен обратил внимание на один пункт условий работы гаранта: Мы не можем гарантировать честность сделки, если заподозрим умышленный сговор продавца и покупателя. В случае наличия такого сговора, гарантированная сумма оплаты остается на счету гаранта до подтверждения отсутствия сговора со стороны продавца и покупателя. Это как??? Кто и чем должен доказать!!! А во-вторых, зачем продавцу и покупателю о... Читать отзыв Пока сайт был доступен обратил внимание на один пункт условий работы гаранта: Мы не можем гарантировать честность сделки, если заподозрим умышленный сговор продавца и покупателя. В случае наличия такого сговора, гарантированная сумма оплаты остается на счету гаранта до подтверждения отсутствия сговора со стороны продавца и покупателя. Это как??? Кто и чем должен доказать!!! А во-вторых, зачем продавцу и покупателю о чем-то договариваться и при этом платить комиссию гаранту!!!

В ЧС и не обращаться!!!

Роман 8 августа, 2019 год
Люди, с ума сошли, цельных два довольных пользователя у сайта, который мало того, что не работает, так и в принципе по своим условиям работы ни каких гарантий дать не может!!! Тем более финансовым!!!

Отлично!!!

Олег Корнин 8 августа, 2019 год
Сначала были заминки, но после все прошло хорошо. В следующий раз снова буду через них работать. Все честно и надёжно!!!

Надёжный гарант

Den Luck 8 августа, 2019 год
Ни какого негатива, уже несколько сделок произвел через этот сайт. Все надёжно и гарантировано, как с моей стороны-продавца, так и со стороны покупателя. По заявке реагируют мгновенно, сразу вся инфа на почту приходит. Как только поступило предложение покупателя, то меня сразу проинформировали. Сделки прошли без срыва и обмана, все было оплачено и переведено на мой счёт без задержек. Так что... Читать отзыв Ни какого негатива, уже несколько сделок произвел через этот сайт. Все надёжно и гарантировано, как с моей стороны-продавца, так и со стороны покупателя. По заявке реагируют мгновенно, сразу вся инфа на почту приходит. Как только поступило предложение покупателя, то меня сразу проинформировали. Сделки прошли без срыва и обмана, все было оплачено и переведено на мой счёт без задержек. Так что рекомендую, вас не обманут при использовании сайта https://garant-sui.ru.
Достоинства:
  1. Надёжно и быстро, без обмана
Недостатки:
  1. Не было минусов за несколько сделок

Система денежных переводов

Profee сервис денежных переводов