Надо денег отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 2753 просмотра

судите сами

боб 21 июля, 2023 год
через сбербанк кассу оплатил займ, второй день не могут закрыть займ, хотя присылал им чек на почту, пишут рассматривают 3 рабочих дня, чего рассматривать если чек отправлен подтверждение и далее просрочку начисляют, в другом мфо на следующий день зачислели оплату и закрыли займ, здесь как кисейные барышни

Никогда не берите, Быдло

Андрей 11 мая, 2022 год
Был активным клиентом в течении года у этой конторы, сейчас когда попал в трудную ситуацию с финансами и просрочил на 2 дня, сразу начали звонить и писать мне с угрозами а так же родственникам, на номера которые не указывал, никаких уступок не делают и как то помчь не пытаются, требуют деньги любыми способами, никогда больше не буду пользоваться услугами данной... Читать отзыв Был активным клиентом в течении года у этой конторы, сейчас когда попал в трудную ситуацию с финансами и просрочил на 2 дня, сразу начали звонить и писать мне с угрозами а так же родственникам, на номера которые не указывал, никаких уступок не делают и как то помчь не пытаются, требуют деньги любыми способами, никогда больше не буду пользоваться услугами данной конторы быдла из 90, советую присмотреться на другие мфо 95% из них лучше чем это г... в других поняли ситуацию или предложили реструктуризацию но не эти, клиентоорентированности 0!

Быстро выдают, как и все остальные подобные конторы. НО

Гость 4 октября, 2021 год
Быстро выдают, как и все остальные подобные конторы. НО, один день просрочки и сразу пошли звонки родственникам и друзьям. Причём ни мне, а сразу близким. В 7 подобных конторах брал займ, такого беспредела ни видел. Потому это мой первый отзыв на такую тему. Для сведения остальным. Прежде чем идти к ним думайте хорошо.
Достоинства:
  1. Выдадут быстро.
Недостатки:
  1. Основатель этой компании скорее всего рэкетир из 90-х.
nadodeneg.ru
Перейти на сайт

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции