Наггетсы Сливушки с филе индейки, АБИ, Вязанка отзывы

3 отзыва / 63 просмотра

Выручалочка.

Катерина 19 ноября, 2023 год
Наггетсы любимый продукт моих детей, я сначала была в шоке от этого, уж очень часто они без меня их употребляли потом ознакомилась с составом и немного успокоилась, хотя все равно запрещаю часто их есть, все таки калорийно, хоть начинка состоит из филе грудки куриной и индейки, но они их жарят на сковороде. Вкусно конечно, я сама люблю с хрустящей корочкой.... Читать отзыв Наггетсы любимый продукт моих детей, я сначала была в шоке от этого, уж очень часто они без меня их употребляли потом ознакомилась с составом и немного успокоилась, хотя все равно запрещаю часто их есть, все таки калорийно, хоть начинка состоит из филе грудки куриной и индейки, но они их жарят на сковороде. Вкусно конечно, я сама люблю с хрустящей корочкой. Но я их запекаю в духовке, все то же самое, но без добавления масла.
Достоинства:
  1. Быстро можно накормить семью.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший продукт

Яна 8 июня, 2023 год
На мой вкус наггетсы с индейкой вкуснее, чем наггетсы с курицей, хотя те тоже неплохие ( если сравнивать наггетсы из печи от вязанки). Сливочный вкус очень хорошо ощущается, “начинка” аж сочится, а панировка всё равно остаётся хрустящей. Очень люблю такое сочетание.

Всегда вкусно

Елена 22 мая, 2023 год
Филе индейки это всегда вкусно, а когда оно в наггетсах сливушки от вязанки, то вдвойне. Всегда радуюсь, когда попадаю на акцию 1+1) Вкусные наггетсы. Готовлю их всегда в духовке, так получается совсем не жирно, как на сковороде, но с хрустящей корочкой. В микроволновке даже ни разу не пробовала приготовить.