NailsProfi отзывы

Я очень довольна

Елена 6 мая, 2021 год
Была на Парке Культуры у косметолога Иры, делала у нее чистку лица. Чистка прошла на удивление не столь и болезненно, как у меня обычно бывает-Ира работу свою выполнила аккуратно и комфортно для меня. Лицо стало куда чище, при этом красноты после процедуры было не так уж и много-тоже плюс Ире. В общем, определенно, снова посещу этот салон и косметолога еще... Читать отзыв Была на Парке Культуры у косметолога Иры, делала у нее чистку лица. Чистка прошла на удивление не столь и болезненно, как у меня обычно бывает-Ира работу свою выполнила аккуратно и комфортно для меня. Лицо стало куда чище, при этом красноты после процедуры было не так уж и много-тоже плюс Ире. В общем, определенно, снова посещу этот салон и косметолога еще раз.

Хороший салон

Наташа 3 мая, 2021 год
Спасибо большое моему парикмахеру Даше за такую стильную стрижку, которая подходит мне. Всегда получается очень аккуратно (нигде не торчит). Стоимость вообще приемлемая (а я много где сравнивала). Еще недавно ходила на эпиляцию: все прошло безболезненно и результатом я довольна. Кстати, удобное расположение на Тимура Фрунзе 18. Могу всем рекомендовать.

Я всем довольна.

Галина Сергеевна 1 мая, 2021 год
Ходила на Тимура Фрунзе к косметологу Ире. Делала у нее эпиляцию воском комплексную: ноги полностью и руки до локтя, и подмышечные впадины. Результат устроил-волоски полностью удалились, кожа гладкая, раздражения после эпиляции не было (что меня немало удивило, обычно я на такие процедуры остро реагирую, а тут все хорошо). Процедур не сказать, что очень комфортная, но и адской боли, о которой... Читать отзыв Ходила на Тимура Фрунзе к косметологу Ире. Делала у нее эпиляцию воском комплексную: ноги полностью и руки до локтя, и подмышечные впадины. Результат устроил-волоски полностью удалились, кожа гладкая, раздражения после эпиляции не было (что меня немало удивило, обычно я на такие процедуры остро реагирую, а тут все хорошо). Процедур не сказать, что очень комфортная, но и адской боли, о которой я была наслышана, я не испытала тоже. Возможно, тут и заслуга мастера немалая-видно, что человек знающий свое дело и с опытом. В общем, я вполне довольна, думаю, что еще к Ире приду же спустя время.

Безупречная эпиляция

Инга 28 апреля, 2021 год
Приятная добрая атмосфера, девочки все улыбчивые и можно поболтать на разные темы. Была у Иры ( косметолог) на эпиляци. Как всегда все ок

лучшая студия

Алёна 29 марта, 2020 год
В этой студии я была уже раза четыре - на маникюре, педикюре и наращивании, в другие салоны ходить как-то уже и не хочется. Была у нескольких мастеров, все нравятся. Инструменты стерилизуют, развлекают ненавязчивой беседой во время работы или молчат, если мне не до разговоров. Работают быстро и креативно. Не помню, чтобы после маникюра или педикюра выходила с какими-нибудь ранками, всегда... Читать отзыв В этой студии я была уже раза четыре - на маникюре, педикюре и наращивании, в другие салоны ходить как-то уже и не хочется. Была у нескольких мастеров, все нравятся. Инструменты стерилизуют, развлекают ненавязчивой беседой во время работы или молчат, если мне не до разговоров. Работают быстро и креативно. Не помню, чтобы после маникюра или педикюра выходила с какими-нибудь ранками, всегда очень аккуратно все. Ну, и по качеству очень достойно выходит. Самый быстрый мастер Оксана.

Наконец-то я нашла идеальную студию

Алина Юрьевна 25 марта, 2020 год
Так, как делают мне ногти здесь, мне не делали нигде. Очень красиво, аккуратно и стильно - как для глянцевых журналов. Качество работы мастеров NailsProfi меня очень устраивает. И сама студия тоже очень уютная. Самая креативная Ира, у нее масса идей.

Очень здорово делают!

Лада 17 марта, 2020 год
Была в студии NailsProfi пару раз на наращивании. Собираюсь прийти еще. Очень здорово делают! Даже самые дикие мои идеи воплощают так что получается стильно и выглядит дорого. Иногда мастера сами очень креативные идеи подкидывают. Гели используют в работе очень качественные - они держатся потом долго, недели по три-четыре. Работают профессионально, свое дело знают. Больше всех нравится Диана.

быстро сделают маникюр

Лидия 16 марта, 2020 год
У меня работа такая, что я все время на виду, нужно выглядеть с иголочки. При этом времени свободного очень мало. Эту студию я выбрала, потому что знаю, что здесь точно качественно и быстро сделают маникюр и наращивание ногтей. Могу даже в обеденный перерыв сбегать и вернуться на работу уже с отличным маникюром на презентацию. Мастер Лена и Ира.

спасибо за красивые ноготки

Гость 13 марта, 2020 год
Живу рядом и регулярно хожу в студию NailsProfi на маникюр и педикюр. Именно здесь я впервые попробовала наращивание ногтей гель-лаком, до этого боялась. Просто появилось доверие к этой студии и ее сотрудникам, и решила попробовать. Теперь все время делаю гель-лак. Так красиво и стильно, и, главное, удобно, ни за что теперь не откажусь. ) Хорошо, когда ногти один раз сделаешь,... Читать отзыв Живу рядом и регулярно хожу в студию NailsProfi на маникюр и педикюр. Именно здесь я впервые попробовала наращивание ногтей гель-лаком, до этого боялась. Просто появилось доверие к этой студии и ее сотрудникам, и решила попробовать. Теперь все время делаю гель-лак. Так красиво и стильно, и, главное, удобно, ни за что теперь не откажусь. ) Хорошо, когда ногти один раз сделаешь, и 3-4 недели они в порядке. ) Очень нравятся Лена и Оксана.

Елена Г 11 ноября, 2019 год
Уже несколько раз делала маникюр в салоне и вот решила оставить отзыв. Оба раза мне делала ногти мастер Оксана, мне очень понравилась ее работа, то как она сделала все, я даже думаю стать ее постоянной клиенткой.Покрытие хорошо держалось, до коррекции не появилось ни одного скола. Ну и сам салон довольно неплохой, удобное расположение, к тому же внутри очень уютненько, всегда... Читать отзыв Уже несколько раз делала маникюр в салоне и вот решила оставить отзыв. Оба раза мне делала ногти мастер Оксана, мне очень понравилась ее работа, то как она сделала все, я даже думаю стать ее постоянной клиенткой.Покрытие хорошо держалось, до коррекции не появилось ни одного скола. Ну и сам салон довольно неплохой, удобное расположение, к тому же внутри очень уютненько, всегда предлагают кофе или чай. Бонусы за каждое посещение 5% от суммы чека.

работа качественная

Людмила 24 октября, 2019 год
Я очень часто посещаю данную студию красоты на Тимура Фрунзе. И вот наконец добралась до того, чтобы оставить отзыв. Я бы хотела поблагодарить за качественную работу весь персонал. Делаю довольно часто педикюр у мастера Ирины и наращивание ногтей у мастера Екатерины. Девочки молодцы, работа всегда качественная, единственный раз у меня как-то появился скол на ногте, но в остальном работа качественная.... Читать отзыв Я очень часто посещаю данную студию красоты на Тимура Фрунзе. И вот наконец добралась до того, чтобы оставить отзыв. Я бы хотела поблагодарить за качественную работу весь персонал. Делаю довольно часто педикюр у мастера Ирины и наращивание ногтей у мастера Екатерины. Девочки молодцы, работа всегда качественная, единственный раз у меня как-то появился скол на ногте, но в остальном работа качественная. В салоне все чисто и аккуратно, мастера обрабатывают свои инструменты, к тому же сами работают в перчатках. Место это довольно атмосферное, очень уютно у них и к тому же хорошее отношение к клиентам, всегда напоят вкусным кофе.

Салон красоты

Art_pro_beauty