Nailsprofi.com отзывы

Довольна компанией

Галина Посаженникова 15 февраля, 2021 год
Делала заказ гель-лаков индивидуальных оттенков в этой компании. Все пожелания учли, технологи всегда были на связи. Доставили готовую продукцию оперативно. Все понравилось.

Отличные гель лаки

Нина 7 февраля, 2021 год
Долго искала качественный материал для работы. Заказала сначала на пробу пару гель лаков. Порадовало качество, ложиться хорошо, равномерно,не растекается, насыщенный цвет и устойчивость к внешним воздействиям. Прежде чем предложить клиентам испытывала на себе, проходила месяц держался надежно, ни трещин, ни сколов не было. Качественные лаки, рекомендую.

хороший выбор

Таня 1 февраля, 2021 год
Покупаю материалы для ногтей для нейл-мастеров моего салона красоты в этом интернет-магазине, тут хороший выбор, качественная, сертифицированная продукция немецкого производства. Недавно купили большой партией гели, качество превосходное, гели гипоаллергенные, не вызывают аллергических реакций, симпатичные оттенки. Рекомендую, в общем.

Есть все, что нужно!

Альфия 30 января, 2021 год
Покупаю продукцию NailsProfi для салона красоты на сайте компании, тут есть практически все, что мне нужно. Можно даже индивидуально заказать цвета, консистенцию, плотность и т. д.

Выгодное сотрудничество

Ольга Нестерова 9 сентября, 2020 год
У меня свой небольшой салон и я сотрудничаю с компанией "Nailsprofi " по вполне понятным причинам.Здесь большой ассортимент всего, что необходимо мне для салона, при этом всё качественное, от лаков - до полигелей, очень лояльный подход к своим клиентам и цены разумеется, при качественной продукции - очень низкие.

Хорошая продукция

Валентина 20 августа, 2020 год
Уже хорошо знаю продукцию Nailsprofi и хочу сказать, что она даст фору любому высококлассному бренду гель-лаков и в первую очередь, по цене. Понятно, что многие клиентки хотели бы нанесение брендовых материалов, но для собственной линейки или как альтернатива - замены продукции для маникюра Nailsprofi нет. Состав и безопасность сертифицированы, материалы немецкие, цветовая палитра богатейшая.

Рекомендую!

Елизавета 13 августа, 2020 год
Для нашего салона в первую очередь очень важно качество лаков и сопутствующих материалов, которые мы можем предложить нашим клиентам, так как это всё влияет на нашу репутацию. После нескольких заказов в Nailsprofi, решили полностью перейти на сотрудничество с этой компанией. Для оптовых клиентов в компании предлагается очень интересный прайс, по стоимости получается гораздо выгоднее, чем в розницу. Ассортимент мне нравится:... Читать отзыв Для нашего салона в первую очередь очень важно качество лаков и сопутствующих материалов, которые мы можем предложить нашим клиентам, так как это всё влияет на нашу репутацию. После нескольких заказов в Nailsprofi, решили полностью перейти на сотрудничество с этой компанией. Для оптовых клиентов в компании предлагается очень интересный прайс, по стоимости получается гораздо выгоднее, чем в розницу. Ассортимент мне нравится: гели, гель-лаки, базы, топы, полигели, сопутствующие жидкости и др. Особенно нравится огромная цветовая палитра, благодаря ей всегда есть что предложить клиенткам.

Хорошая компания)

Татьяна 28 июля, 2020 год
С компанией Nailsprofi я стала сотрудничать случайно - просто увидела рекламу во всплывающем окне, а на сайте оказалось очень много интересных товаров. Больше всего, конечно же, меня привлекла цветовая палитра гель-лаков, да еще и в разделе по акции, то есть с приличной скидкой. Я тогда заказала себе несколько штук. Посылка пришла Почтой России быстро. Качество лаков действительно соответствует немецкому. Расходуются... Читать отзыв С компанией Nailsprofi я стала сотрудничать случайно - просто увидела рекламу во всплывающем окне, а на сайте оказалось очень много интересных товаров. Больше всего, конечно же, меня привлекла цветовая палитра гель-лаков, да еще и в разделе по акции, то есть с приличной скидкой. Я тогда заказала себе несколько штук. Посылка пришла Почтой России быстро. Качество лаков действительно соответствует немецкому. Расходуются экономно, носятся долго, не трескаются. Потом уже я собрала более объемную посылочку. Мне действительно нравится качество материалов в этом магазине, беру сейчас только здесь.

Остались довольны выбором!

Екатерина 14 июля, 2020 год
Nailsprofi очень хорошая фирма, если вам нужна качественные импортные материалы для маникюра. Всем рекомендую!

Отличный производитель

Елена 12 июля, 2020 год
Как мастер ногтевого сервиса с достаточно большим оптом работы, я на своей практике испробовала много покрытий от разных производителей. На данный момент для меня компания Nailsprofi является лидером. Качеству выпускаемой продукции остальным можно только позавидовать! Тем более компания предлагает широкий ассортимент товаров для маникюра и педикюра.

Nailsprofi.com - материалы для ногтей от производителя

Дарья 4 июля, 2020 год
С компанией Nailsprofi я плотно сотрудничаю уже почти год. Меня впечатлил здешний ассортимент продукции, которую я здесь покупаю для своего салона красоты. Здесь даже можно оформить изготовление определённого материала на заказ, что крайне удобно, когда необходимый мне цвет лака отсутствует на данный момент в продаже. Однажды оформила здесь оптовый заказ, так мне здесь сделали приятную скидку. Стоит отметить, что служба... Читать отзыв С компанией Nailsprofi я плотно сотрудничаю уже почти год. Меня впечатлил здешний ассортимент продукции, которую я здесь покупаю для своего салона красоты. Здесь даже можно оформить изготовление определённого материала на заказ, что крайне удобно, когда необходимый мне цвет лака отсутствует на данный момент в продаже. Однажды оформила здесь оптовый заказ, так мне здесь сделали приятную скидку. Стоит отметить, что служба доставки у этой компании работает хорошо, свои заказы я всегда получаю быстро в целости и сохранности. Рада, что своевременно узнала об этой великолепной фирме.

Уход за ногтями

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"