Напиток кофейный Carte Noire Капучино отзывы

Иногда себя балую

Карина 16 февраля, 2023 год
Всем привет. Вот бывают дни, когда не хочется пить свой обычный кофе, и чай не хочется, а вот нужно что-то эдакое! На такие случаи в шкафчике всегда есть пару стиков кофе 3в1, капучино. У Carte Noire еще латте есть, но мне именно капучино нравится больше, а так латте тоже вкусный.
Вид вроде обычный стик весом 16гр. Черный, симпатичный, ничего необычного вроде. Аромат слышен сразу, даже еще не добавив воды, но легкий, а когда уже заливаю воду, тогда он раскрывается в полной мере. Пахнет кофе и молоком, впрочем, так оно ведь и есть. Смесь светлая, не прям мелкая пыль, нужно размешать что бы все растворилось, и наслаждаться вкусом.
Но еще перед тем как насладится вкусом, я всегда наслаждаюсь красивой и пышной пенкой, она тут прям королевская, густая, и долго держится, люблю пенку, с ней как-то нежнее.
Вкус хороший, яркий, не горький, молока и сахара в меру, муж е меня еще может подсластить, но он сластена еще та, мне хватает, главное, что не много, иначе уже ничего сделать не можно было.
Пьется легко и в удовольствие.

Мое идеальное начало утра

Libbi 31 января, 2023 год
Привет кофеманам и всем, кто только вступает в этот кофейный мир. Хочу рассказать о своих впечатлениях о кофе 3в1, Carte Noire, капучино. Забегая наперед скажу, он мне очень понравился.
Итак, цена: не высокая, в районе 20-30 рублей, понятно, что в каждом магазине по-разному, есть во многих супермаркетах, также онлайн легко можно заказать. Лично я так и делаю, беру сразу упаковку, так удобнее и выгоднее.
Стики обычные, стандартной формы, с симпатичным оформлением, весом 15 гр. Этого вполне хватает на одну чашку.
Заливаю я горячей водой, а не кипятком, так вкус лучше раскрывается, и беру маленькую чашку, чтобы по максимуму распробовать вкус, и насладится им.
Капучино сладкий, но не приторный, не горький, не кислый, с насыщенным вкусом, приближенному к капучино, который можно приготовить самому, но это затратней по времени, а иногда хочется прийти, и быстро выпить чего-то вкусного.
По утрам капучино меня особенно радует, он слегка бодрит, не бьет в голову крепостью, вкусный и сладенький, для легкого начала дня, самое то.

Капучино - мой любимый кофе

Мария 30 января, 2023 год
Привет, друзья, все же тут любят кофе? Я люблю абсолютно разный, пью по несколько чашек в день в разных местах, разного вида и тд. После того, как попробовала капучино самый обычный, поняла, что этот вид мне нравится чуть больше остальных. Поэтому, когда на кассе супермаркета увидела карт нуар капучино 3 в 1, решила взять.
Стик стоит совершенно не дорого, естественно,... Читать отзыв
Стик стоит совершенно не дорого, естественно, один стик - это одна чашка. Хорошая упаковка, узнаваемый дизайн бренда.
Чтобы приготовить, много ума не нужно - просто заливаете горячей водой, для меня, как для занятого человека, это очень удобно.
Аромат кофейный, поднимается высоко, а потом еще и в комнате ощущается. И даже пенка есть, светлая и пышная.
Вкус хороший, нежный, но в то же время «кофе» во вкусе хорошо ощущается, не переборщили с молоком. Сладость оптимальная, я дополнительно сахар не досыпаю.
Мне кофе прям понравился, думаю, что всем он зайдет.
Напиток кофейный Carte Noire Капучино - Капучино - мой любимый кофе Напиток кофейный Carte Noire Капучино - Капучино - мой любимый кофе

Быстро, вкусно!

Алла 27 января, 2023 год
Всем привет. Сейчас молодые мамы меня особенно поймут, когда я скажу, что с маленьким ребенком и кофе иногда выпить некогда, даже дома, не говоря уже о частых походах в кофейню, так что спасаемся кофе 3в1, заодно и бодрость дает после бессонных ночей.
Люблю Carte Noire капучино, потому что он не приторно сладкий и максимально приближен к капучино из кофе машины, например, и не плохо бодрит.
Стоит вообще не дорого, рублей двадцать мне кажется за стик, но покупаю упаковку, так выгоднее, и удобнее, чтобы каждый раз в магазин не бегать.
Оформлен в духе Carte Noire дизайн выделяется от остальных, и сразу бросается в глаза.
Вкус, как я и сказала, приближен к обычному капучино, если бы вы его готовили сами, но тут все сделано уже за меня, мне стоит лишь довести воду до кипения, даже кипяток не нужен. Подождать пока остынет, и можно наслаждаться вкусом и нежной пенкой.
Эти десять минут, пока пью кофе, самые приятные за весь день, я могу просто сесть и насладится вкусным напитком, который вообще без горечи и кислинки.

Напиток меня порадовал

Зина 14 января, 2023 год
Напиток меня порадовал своей насыщенностью вкуса, хоть кофе 3в1 обычно менее интенсивный, и это логично, но этот не сильно уступает, и вообще пить его приятно, так что всем рекомендую

Рекомендую этот капучино

Вета 11 января, 2023 год
Рекомендую этот капучино, он приближен к обычному капучино, который я раньше и сама могла изредка приготовить, но этот даже вкуснее, и по вкусу нежнее, у меня получалось горько, а тут горечи нет.

Приятный кофе

Лера 11 января, 2023 год
На кассе заприметила этот кофе, с карт нуа давно знакома, дай, думаю, попробую. И не пожалела, с тех пор частенько беру пару стиков и домой, и на работу, когда в запаре хочется выпить чего-то вкусного, делаю этот кофе

Кто еще такой кофе не пробовал, рекомендую, тем более что цена смешная.

Даниил 10 января, 2023 год
У него на редкость яркий вкус, как для 3в1, пожалуй, это самый вкусный капучино из тех, кто я пробовал, из 3в1.

Очень мне, криворучке, нравится этот напиток

Ника 8 января, 2023 год
Здравствуйте. Я надеюсь я не одна такая, которая ничего не смыслит в кофе, точнее в том, как же его правильно готовить, но пить любит? По этой причине и всегда нравился растворимый кофе, потому что усилия в приготовлении минимальные.
Carte Noire нравился всегда, постоянно его и покупаю, и как-то стоя на кассе увидела стики, был латте с ванилью, и капучино, так как ваниль я не люблю, взяла капучино, для меня, вообще это находка. Стоит стик не дорого, в Перекрестке беру за тридцать рублей.
Сразу понравилось наличие пышной пенки в напитке, согласитесь, это всегда приятней, чем, когда ее нет. Запах не сильный, слегка кофейный, не химический. Вкус тоже, очень даже хороший! Объяснить на словах сложный, но он хорошо чувствуется, он не горчит и не оставляет не приятное послевкусие. Пить приятно, ощущения после него остаются тоже приятные.

Мой вариант для быстрого кофепития

Чикина 6 января, 2023 год
Ни для кого не секрет, что кофе три в одном, это в первую очередь об удобстве. Не всегда есть возможность пойти в кофейню, даже материальная, или времени нет, или банально этих кофеен нет, как у меня в поселке, на даче, например, поэтому там этот кофе и пью.
Стоят стики не дорого, покупаю сразу упаковку. С огорода прибежала уставшая сил готовить еще и кофе, нет, поэтому просто довожу воду до кипения, и все, заливаю содержимое пакета, и вуа-ля, готово! Это все я вела к тому, что реально иногда три в одном — это самый оптимальный вариант, запишем это ему в плюсы.
Запах не навязчивый, немного молочный, потому что капучино делается с молоком. Если не заливать кофе кипятком, а горячей водой, как правильно, то появляется кремовая пенка, для меня это не главное, но, кому-то важно.
Вкус как у обычного капучино, не горький, интенсивный, не переслащен, особых отличий от капучино в кофейне, для меня нет, и это еще один плюсик этому кофе.
Послевкусие от кофе совершенно приятное.
Пью сама, и рекомендую другим, этот три в одном вам не разочарует.

Покупаю регулярно

Задира 23 декабря, 2022 год
Капучино Карт нуар покупаю часто, это очень удобно, питому что это кофе 3в1, и очень вкусный. Мне нравится все: и сладкий запах, и пышная пенка, и яркий, многогранный, интенсивный вкус. В общем, нужно распробовать, чтобы понять лучше, но попробовать я рекомендую

Для легко пробуждения

Лилу 14 декабря, 2022 год
Если вы ищите капучино 3 в 1 с нежной пенкой, то смело рекомендую Carte Noire. Готовится быстро, вкус приятный, сливочный, что еще нужно для хорошего утра?)

Хороший напиток три в одном.

Лейла 30 ноября, 2022 год
Насыщенность самого кофе чувствуется, и она немного смягчается молоком и сахаром, которые уже добавлены, на выходе вкусный капучино выходит. Не переслащен, легкий и приятный запах.

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г