Напиток винный газированный FRUTTA TENEREZZA strawberry отзывы

Клубничный взрыв

Андрей 31 января, 2018 год
Бесподобный винный напиток. Насыщенный вкус и аромат клубники. Нежно розовый цвет . Нет запаха дрожжей. Отлично подойдёт для романтического вечера . Всем советую )

вкус свежей клубники

Елена 29 января, 2018 год
Розоватый цвет напитка придает любому ужину романтизм и хорошего настроения, очаровательный аромат способен перенести в лето)

Сладкая клубничка .

Анастасия 29 января, 2018 год
Замечательный винный напиток. Свежий и приятный аромат с натуральным вкусом спелой клубники. Пьётся как компот, нет послевкусия дрожжей. Приятно опьяняет и на утро ничего не болит. Вкус лета ) Всем советую )

Игристая клубника

Светлана 29 ноября, 2017 год
Замечательный напиток, богатый на вкус и аромат напиток) открываешь бутылочку и попадаешь в лето на клубничную поляну))) Озорные пузырьки добавляют ощущения праздничного фейерверка в бокале) Однозначно советую!

Лето в бокале

Наталья 24 ноября, 2017 год
Напиток отличного качества, с насыщенным ярким вкусом....аромат просто ммммм.....сразу лето вспоминается. Супер, не пожалеете!

Клубничный БУМ

Андрей 24 ноября, 2017 год
Оставлял отзыв на этот напиток только со вкусом персика.
Клубника сделана не хуже, всё так же на высоте. Очень ароматный, причем аромат не химозный, а натуральный. Пьётся удивительно легко, рекомендую хорошо охладить.
Много писать не буду, просто попробуйте.

Напиток винный газированный «FRUTTA TENEREZZA strawberry» («ФРУКТОВАЯ

Regina 31 августа, 2017 год
Я обожаю винный напиток ФРУКТОВАЯ НЕЖНОСТЬ клубника. Попробовав его на восьмое марта была удивлена приятным вкусом. Теперь на каждый праздник берем именно его. Напиток легкий, освежающий, гармоничный, пузырьки приятно играют и остается сладкое послевкусие.
Сам винный напиток не выветривается длительное время, сколько по времени я не проверяла, но постояв на столе открытым 3-4 часа, не выветрился.
По цене тоже радует глаз... Читать отзыв
По цене тоже радует глаз и конечно же кошелек) Всем советую...

Очень вкусное.

Екатерина 30 августа, 2017 год
Оставляла отзыв о персике,но и Клубника очень вкусная.Вкус фруктовый.Запах просто вау.Покупала в магазине Красное и белое,вместе с бутылкой Персика.Оба напитка пришлись по душе.Буду покупать еще.Стоит не дорого,а вкус ммм,лучше не бывает.В составе никакой хомии!Рекомендую!Производитель Комбинат Шампанских Вин г.Волхов Ленирградская область.

Вкусная клубничка, свежий вкус и аромат

Гость 29 августа, 2017 год
Никогда не могу пройти мимо клубнички)) Поэтому решила попробовать, никогда не думала, что простой винный напиток может быть таким недорогим и в тоже время очень вкусным. Крепость только 7,5. Довольна по всеми параметрам, супер)))

Алкогольные напитки

Водка Corn