Хороший и безопасный наполнитель - Отзывы о Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Древесный

Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Древесный
Отзыв написан 16 июня, 2023 год 43 просмотра
Мои коты никакой наполнитель кроме древесного попросту не воспринимают и отказываются ходить в лоток, если там будет даже какой-нибудь силикагель. Им нравится покопаться, порыться, разбросать все эти опилки, поэтому, пользуясь большим закрытым лотком, они отличают, когда древесный наполнитель, а когда совершенно иной. Большим преимуществом этого наполнителя являются несколько факторов: низкая цена и отсутствие запахов. Однажды, у меня была уже ситуация, когда мы приобрели ароматизированный наполнитель для лотка, но кот надышался всей той пылью (сразу в свежий лоток пошёл) и заработал себе отёк лёгких. Благо, всё обошлось, но с тех пор никаких ароматизаторов или пыльных наполнителей, избегаем всего этого.
Достоинства:
  1. Низкая цена, отсутствие ароматизации, отсутствие пыли, легко найти, хватает надолго
Недостатки:
  1. Опилки быстро разносятся по квартире котейками, эх

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных