Справляется со всеми своими задачами - Отзывы о Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Древесный

Отзыв написан пятница, 3 мая 4 просмотра
Раньше я скептически относилась к древесным наполнителям. Мне казалось, что они вообще не справляются со своей задачей. Так я думала до тех пор, пока не взяла кота не передержку, который предпочитает только дерево. Кот в итоге остался жить у меня, поэтому я хотела его переучить. Вышло мне это боком, поэтому я оставила эту идею и решила подобрать действительно качественный древесный наполнитель.
Больше всего мне понравился СиСиКэт, который продается в больших бумажных пакетах. Древесина сама по себе без отдушки, никакого химического запаха - за это плюс. Также понравились гранулы, они не слишком крупные, без пыли и острых щепок. Ничего не разваливается, не разбухает - для меня это тоже плюс, так как после древесных наполнителей обычно возле лотка постоянный мусор. А с СиСиКэт такого нет, абсолютная чистота)
К слову о чистоте - наполнитель прекрасно справляется с влагой и запахами. Для меня это стало неожиданностью, что с древесиной можно с легкостью поддерживать чистоту в лотке. Главное не забывать - древесный наполнитель нельзя смывать в туалет, только выбрасываем в мусорку. Каков итог: мы с котом довольны. Он без проблем справляет свои дела в любимый наполнитель, а я не парюсь из-за запахов и лишнего мусора)

Достоинства:
  1. Без запаха
  2. Не разбухает
  3. Справляется с запахами и влагой
Недостатки:
  1. Не увидела

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных