Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Традиционный отзывы

Отзывы пользователей

Нравится нашей кошечке

Людмила 20 марта, 2024 год
Наполнитель хороший, нашей кошечке нравится. Отличные комкующиеся свойства, избавляет от всех неприятных запахов и не пристает к кошачьим лапкам.

С уверенностью рекомендую этот наполнитель

Алексей 27 февраля, 2024 год
Наполнитель смело могу рекомендовать - мы и кот заценили! Мы довольны качеством данного наполнителя СиСиКэт. Неприятных запахов от лотка нет, комки плотные.

Отличный по качеству наполнитель

Василий 26 февраля, 2024 год
Берем только этот наполнитель, очень нам нравится по качеству, также он приемлим по цене. Расходуется очень экономно, не пылит, мы довольны.

Хороший традиционный наполнитель

Даниил 22 февраля, 2024 год
Взяли для котенка с улицы. Приучили достаточно быстро, наполнитель приятен кошачьим лапкам, копается там с удовольствием, Комкуется наполнитель хорошо.

Нам нравится, и Фунтик одобрил этот наполнитель

Анатолий 20 февраля, 2024 год
Наш кот Фунтик любит конкретный наполнитель конкретного производителя под названием Си-Си Кет. Ну вот повелось у нас так, что этот наполнитель мы берем мешками.
Наполнитель не пыльный, хороший по качеству бентонит, симпатично смотрится в лотке и приятен кошачьим лапам в плане ощущения земли)) Фунтик его обожает и делает свои дела только в него. Я же могу отметить экономичный расход данного... Читать отзыв
Наполнитель не пыльный, хороший по качеству бентонит, симпатично смотрится в лотке и приятен кошачьим лапам в плане ощущения земли)) Фунтик его обожает и делает свои дела только в него. Я же могу отметить экономичный расход данного наполнителя.
И кроме того, хорошую комкучесть. Комочки не расклеиваются, их удобно забирать из лотка лопаткой и лоток всегда остается чистым. Кроме того, Си-Си Кет надежно блокирует запахи, и за пределы лотка ничего не разносится. В общем, нам нравится. Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Традиционный - Нам нравится, и Фунтик одобрил этот наполнитель Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Традиционный - Нам нравится, и Фунтик одобрил этот наполнитель

Со своими функциями справляется

Екатерина А. 20 февраля, 2024 год
Достаточно неплохой наполнитель. Хорошо комкуется, не прилипает ко дну лотка, удерживает и не распространяет запахи. Лапы у кота остаются сухими.

Котенок доволен и мы тоже в восторге.

Саша 5 февраля, 2024 год
Запахов от наполнителя нет, пыль и гранулки по квартире не разносятся, не прилипают к кошачьим лапам.

Нам понравился этот наполнитель.

Елизавета 5 февраля, 2024 год
Для кошки мы берем только бентонитовый глиняный наполнитель Си Си кэт по нескольким причинам. Качество этого наполнителя нас устраивает, тем более стоит он достаточно бюджетно и расходуется экономно.
Наполнитель превосходно выполняет свои функции. Он комкуется в плотные твердые комочки, которые удобно убирать, благодаря чему кошачий туалет всегда находится в чистоте. Комочки не разваливаются. Запаха от лотка никакого нет, что очень... Читать отзыв
Наполнитель превосходно выполняет свои функции. Он комкуется в плотные твердые комочки, которые удобно убирать, благодаря чему кошачий туалет всегда находится в чистоте. Комочки не разваливаются. Запаха от лотка никакого нет, что очень приятно.
Кошке нравится в нем копаться, пыли при насыпании в лоток от наполнителя нет. + к лапам наполнитель не пристает, не разносится по квартире. Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Традиционный - Нам понравился этот наполнитель. Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Традиционный - Нам понравился этот наполнитель.
Достоинства:
  1. Хорошо комкуется
Недостатки:
  1. Не замечено

Хороший качественный бентонит.

Диана 2 февраля, 2024 год
Не пылит, комкучесть хорошая, комки не ломаются. Блокирует запахи хорошо, от лотка не пахнет ничем посторонним.

Отличный недорогой наполнитель

Ксюша 26 января, 2024 год
Всем привет! У меня две кошки, две мои пушистые доченьки. Я их безмерно обожаю и поэтому беру для них только качественные товары. Это и корм, и игрушки, и когтеточки, и в том числе наполнитель для кошачьего туалета. У них один большой лоток на двоих, и уж не знаю чем, но полюбился им конкретный наполнитель СиСи Кэт "традиционный", то есть... Читать отзыв Всем привет! У меня две кошки, две мои пушистые доченьки. Я их безмерно обожаю и поэтому беру для них только качественные товары. Это и корм, и игрушки, и когтеточки, и в том числе наполнитель для кошачьего туалета. У них один большой лоток на двоих, и уж не знаю чем, но полюбился им конкретный наполнитель СиСи Кэт "традиционный", то есть бентонитовый, его и беру.
Для себя же могу отметить несколько неоспоримых плюсом данного наполнителя Лоток после кошачьих "дел" удобно чистить - комки образуются плотные, не рассыпаются и не распадаются, "ароматов" не источают.... По квартире наполнитель не разносится, из чего делаю вывод, что к лапулям он не прилипает, это тоже плюс, меньше уборки.
Запахи блокирует хорошо, в квартире всегда свежо, и если не знать, то и не догадаешься, что две кошки живут. Еще плюс, что кошачьим лапам комфортно стоять на таком наполнителе, так как он похож на землю, и легко копается, и кстати не пылит особо. Расходуется Си Си Кэт экономно, да и стоит недорого, что не может не радовать. Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Традиционный - Отличный недорогой наполнитель Наполнитель для кошачьего туалета СиСиКэт Традиционный - Отличный недорогой наполнитель
Достоинства:
  1. плотные комочки, легко убирать, блокирует запахи
Недостатки:
  1. не найдено

Кот доволен на 100%

Ольга 19 января, 2024 год
Лучший наполнитель, который только можно было найти, Кот доволен на 100%, наполнитель формируется в комки, которые потом удобно убирать. Отлично блокирует запахи, не прилипает ко дну лотка что очень важно.

Хороший комкующийся наполнитель.

Алина Ш. 16 января, 2024 год
Со своими задачами справляется отлично. Комки плотные, не разваливаются. Отлично блокирует запахи, к лапкам не липнет, по квартире не разносится.

Соотношение цены и качества

Светлана 29 ноября, 2022 год
Как по мне, лучший бентонитовый наполнитель, а перепробовала я много разных. Недорогая цена. Комкуется СиСиКэт хорошо, впитывает все неприятные запахи. А сам гранулы к лапкам не липнут.

Экономично

Полина 25 ноября, 2022 год
Очень нравится эта новинка от СиСиКэт, наполнитель покупаю уже где-то пару месяцев. Комкуется хорошо - самое главное не жалеть наполнитель и засыпать плотным слоем.

Хорошо комкуется

Александра 28 октября, 2022 год
Сисикэт традиционный используем уже второй месяц, решили перейти на бентонитовый наполнитель, и именно этот наш кот признал. Ходит без всяких проблем. Никакого запаха, отлично комкуется и все довольно легко убирать.

Качество топовое!

Катя 13 октября, 2022 год
Наша кошка признает исключительно комкующийся наполнитель - давно покупаем Сисикэт, он как-то больше полюбился. Вечером убираю комки и твердые отходы, досыпаю до нужного уровня, не меньше 5 см, тогда не прилипает к дну. По цене вполне себе демократичный, одну пачку сразу засыпаем в лоток, вторую берем для досыпания

Теперь покупаем только его

Алена 28 сентября, 2022 год
Решили попробовать новый наполнитель СиСиКэт традиционный, на основе бетонитовой глины. У нас раньше такой же был, но другого производителя. А СиСиКэт отличный по качеству оказался и намного дешевле по цене. Поглощает все запахи и хорошо комкуется.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг