Наполнитель для кошачьих туалетов Gamma отзывы

Отзывы пользователей

нравится

Елена Маслова Опубликовано 28 ноября, 2017 год
Для нашего кота Василия, мы стараемся покупать хорошее, но не очень дорогое. Сейчас перешли исключительно на наполнители для туалета марки Gamma. Использовали до этого множество других наполнителей, но у всех у них свои недостатки. Где-то сам кот избегает его, где-то запах не удаётся скрыть, где-то цена кусается. В одном из магазинов, примерно 4 месяца назад решили попробовать и приобрели древесный...  Читать отзыв Для нашего кота Василия, мы стараемся покупать хорошее, но не очень дорогое. Сейчас перешли исключительно на наполнители для туалета марки Gamma. Использовали до этого множество других наполнителей, но у всех у них свои недостатки. Где-то сам кот избегает его, где-то запах не удаётся скрыть, где-то цена кусается. В одном из магазинов, примерно 4 месяца назад решили попробовать и приобрели древесный наполнитель Gamma. Достаточно большая упаковка, нам тогда хватило на достаточно длительное время, при том, что меняли естественно не каждый день. Легко впитывает все жидкости, и запах купирует. Даже когда входишь в квартиру, не чувствуется запах. Нам всем нравиться, а главное нравится коту

Удачный выбор

Данила Опубликовано 15 ноября, 2017 год
У меня в квартире живут три обычной породы кота, которых я подобрал в разном возрасте на улице. Для того, чтобы они чувствовали себя комфортно я постоянно им покупаю кошачьи лакомства и корма, а также в обязательном порядке наполнитель для их туалета. В последнее время предпочитаю приобретать товары производства компании "АММА". Мне нравится , что цены на них вполне доступные и...  Читать отзыв У меня в квартире живут три обычной породы кота, которых я подобрал в разном возрасте на улице. Для того, чтобы они чувствовали себя комфортно я постоянно им покупаю кошачьи лакомства и корма, а также в обязательном порядке наполнитель для их туалета. В последнее время предпочитаю приобретать товары производства компании "АММА". Мне нравится , что цены на них вполне доступные и качество отвечает всем требованиям. На днях купил силикагелевый впитывающий наполнитель Gamma, и вижу, что животные охотно посещают туалет, так как нет посторонних запахов и лапки всегда остаются чистыми. Цвет кристаллов белый и лоток с наполнителем остается постоянно чистым, так как его частицы быстро прилипают к экскрементам и они становятся незаметными. Наполнителя хватает надолго, и это значительно экономит средства. Да и по квартире коты не растаскивают наполнитель, так как он не липнет к шерсти и лапам при закапывании помета. Особенно радует то, что наполнитель совершенно не вреден для здоровья моих питомцев, а даже наоборот, оберегает их от вредных бактерий и микробов. Покупкой остались довольны и я,и кошки.
Достоинства:
  1. не прилипает к шерсти и лапам, не вызывает аллергии, хватает надолго
Недостатки:
  1. не выявлено