Настоящий отличник! - Отзывы о Наполнитель Зверьё моё

Отзыв написан 9 декабря, 2015 год 771 просмотр
Цена у наполнителя достаточно демократичная, не скажу, что он самый дешевый, так как есть дешевле, скорее в средней ценовой категории. Радует, что производитель проводит акции, про акцию на древесный наполнитель узнала из группы Зверьё Моё в соц сетях, поэтому удалось купить две упаковки. Все же такие акции бывают редко, поэтому надо пользоваться моментом.
Смываю его в унитаз, что для меня +, так как выносить наполнитель в мусоропровод не особо хочется. Если сравнивать с другими наполнителями этот быстрее впитывают влагу и не разносится на лапках по всей квартире.

usti 14 декабря, 2015 год
За фото спасибо! Хотя бы понятно, на что рассчитывать при покупке. А сильно увеличивается после впитывания влаги? Запах полностью убирает?

Вы через сколько дней обычно меняете наполнитель?

На ideal-zoo.com выбирала наполнитель для кошки, древесный по описанию понравился. Подкупает, что экологичный и безопасный даже для котят.

А комкующийся вы пробовали? Как вам?
Юля 18 декабря, 2015 год
Я вот вставлю свои 5 копеек! Мне кроме древесного ничего не нравится. Экологичность очень важна для меня, т.к. есть котята, которые часто пробуют наполнитель. Пользуем Зверье Мое, тоже крупные гранулы, впитывает где=то в 3-4 раза больше своего веса, конечно, очень увеличивается в объеме. Поэтому при засыпании под сетку (я так люблю) учтите, что увеличится раза в 2-3, насыпайте 1-2 см, не больше. Меняю я раз в 5-6 дней! Никакого запаха, кроме чудесной древесинки нет. Комкующийся, конечно, удобен, здорово впитывает, комочек убрал - всегда чистота. Но! Они подороже, больше расход и котяткам я все же предпочитаю экологичный Зверьё Моё

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
1532 просмотра
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг