Наполнитель Зверьё моё отзывы

Отзывы пользователей

Настоящий отличник!

Yusha 9 декабря, 2015 год
Цена у наполнителя достаточно демократичная, не скажу, что он самый дешевый, так как есть дешевле, скорее в средней ценовой категории. Радует, что производитель проводит акции, про акцию на древесный наполнитель узнала из группы Зверьё Моё в соц сетях, поэтому удалось купить две упаковки. Все же такие акции бывают редко, поэтому надо пользоваться моментом.
Смываю его в унитаз, что для... Читать отзыв
Смываю его в унитаз, что для меня +, так как выносить наполнитель в мусоропровод не особо хочется. Если сравнивать с другими наполнителями этот быстрее впитывают влагу и не разносится на лапках по всей квартире.

Не липнет к лапкам, не пылит

Майя Орехова 1 июня, 2015 год
Для нашего лотка достаточно покрыть дно на 2-3 см. При таком наполнении лотка, расходуется наполнитель очень экономично и всего 3 кг в упаковке хватает на приличное время.
Если есть в наличии в зоомагазине, покупаю древесный наполнитель Зверье Мое аромат Морская свежесть. Гранулы крупные, безопасные даже для маленьких котиков. Производитель пишет, что при дерево для наполнителя полностью очищено от масел и... Читать отзыв
Если есть в наличии в зоомагазине, покупаю древесный наполнитель Зверье Мое аромат Морская свежесть. Гранулы крупные, безопасные даже для маленьких котиков. Производитель пишет, что при дерево для наполнителя полностью очищено от масел и смол.

Korolenko 30 мая, 2015 год
Несколько месяцев назад купили котёнка, никогда бы не подумала, что котики настолько избирательно подходят к своему туалету. Купили сразу несколько наполнителей разных, пробовали на практике, какой лучше. К некоторым он только подходил принюхивался и даже не хотел идти в туалет. Пришлось сразу насыпать другой, в итоге "одобрил" наполнитель зверьё моё, чему мы очень рады, так как цена у него... Читать отзыв Несколько месяцев назад купили котёнка, никогда бы не подумала, что котики настолько избирательно подходят к своему туалету. Купили сразу несколько наполнителей разных, пробовали на практике, какой лучше. К некоторым он только подходил принюхивался и даже не хотел идти в туалет. Пришлось сразу насыпать другой, в итоге "одобрил" наполнитель зверьё моё, чему мы очень рады, так как цена у него более чем приятная и мусора никакого в квартире нет.

Древесный наполнитель с ароматом ландыша

Billlou 30 мая, 2015 год
Беру этот наполнитель для нашего британца. Посоветовали знакомые, наполнитель экономичный и стоит совсем недорого. Для своего качества цена прекрасная.
Я часто меняю кошачий лоток, гранулы впитывают влагу, но не рассыпаются по все квартире. Мусора не добавляют.

покупаем древесный наполнитель зверьё моё с мелкими гранулами

yabka 29 апреля, 2015 год
Для котенка покупаем древесный наполнитель зверьё моё, берем всегда с мелкими гранулами, так как ему проще по ним ходить. Просто насыпаем наполнитель в лоток, а когда котик сделает свое дело смываем его в туалет, очень удобно, что можно смывать в канализацию и не надо никуда выносить, заметила, что впитывает неприятные запахи, которые идут из вентиляции в туалете стало свежо и... Читать отзыв Для котенка покупаем древесный наполнитель зверьё моё, берем всегда с мелкими гранулами, так как ему проще по ним ходить. Просто насыпаем наполнитель в лоток, а когда котик сделает свое дело смываем его в туалет, очень удобно, что можно смывать в канализацию и не надо никуда выносить, заметила, что впитывает неприятные запахи, которые идут из вентиляции в туалете стало свежо и пахнет деревом.

Древесный Наполнитель Зверье Мое

kristina 27 апреля, 2015 год
С силиконового наполнителя перешли на древесный. Кошка по началу не очень охотно копалась в гранулах древесного наполнителя. Первый раз смешали с силиконовым, добавляли понемногу.
Но лично мне куда больше нравится древесный. Его легко менять, он отлично впитывает влагу и нет посторонних запахов. И что важно, все гранулы остаются в лотке. В квартире стало чище, когда мы сменили наполнитель.

Древесный наполнитель Зверьё Моё. Мои впечатления.

silesta 26 апреля, 2015 год
По началу было непривычно, что наполнитель пахнет деревом, но потом привыкли, а теперь даже нравится, все же лучше, когда запах дерева, чем не пойми чем. Берем самый обычный древесный наполнитель зверьё моё с крупными гранулами, просто засыпаем в лоточек, котику очень нравится, иногда играется с ним, но за пределы лотка не выбрасывает, достаточно экономичный наполнитель, по цене недорогой, запаха неприятного... Читать отзыв По началу было непривычно, что наполнитель пахнет деревом, но потом привыкли, а теперь даже нравится, все же лучше, когда запах дерева, чем не пойми чем. Берем самый обычный древесный наполнитель зверьё моё с крупными гранулами, просто засыпаем в лоточек, котику очень нравится, иногда играется с ним, но за пределы лотка не выбрасывает, достаточно экономичный наполнитель, по цене недорогой, запаха неприятного нет и впитывает все полностью.
Lsoria 21 апреля, 2015 год
Покупаем который раз древесный комкующийся наполнитель “Зверьё моё”. Очень удобно, что можно легко убирать комки наполнителя и добавлять свежие гранулы. Кошке нравится, пользуется туалетом всегда, любит покопошиться. Гранулы из туалета не вылетают, у нас с высокими бортиками туалет для кошки. Наполнитель впитывает запах, влага впитывает очень быстро.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг