Аминов Владислав Отзыв написан суббота, 20 июня1 просмотр
Очень хороший крем.За свою жизнь было много разных ситуаций и шрамов накопилось не мало.Так же в силу роста имелись растяжки. Друг посоветовал данный крем,решил попробовать.На мое удивление через время шрамы и растяжки стали заметно уменьшаться и исчезать и со временем практически совсем исчезли, хотя ясное дело полностью не уберутся, старые ровно разглаженные и светлые вообще нет смысла мазать. Всё устроило, в том числе что против воспалений и неприятных зудящих ощущений помогает. Из минусов только что очень мне не хватает объема крема
Хороший крем - Отзывы о Нарбирил marienkafer
отзыв
Комментарии к отзыву