Наркологическая клиника «MaaVaR» отзывы

3 отзыва / 1231 просмотр

Спасение жизни!

Елена 16 ноября, 2020 год
Мой отец пил не зная меры, постоянные запои после работы и все выходные, пока его в самом деле не выгнали с работы. Терпеть больше не было возможности и сил. Обратились с матерью за помощью в наркологическую клинику MaaVar Clinic с просьбой вылечить нашего отца или на крайний случай просто закодировать. После курса реабилитации отца было не узнать. Он стал прежним,... Читать отзыв Мой отец пил не зная меры, постоянные запои после работы и все выходные, пока его в самом деле не выгнали с работы. Терпеть больше не было возможности и сил. Обратились с матерью за помощью в наркологическую клинику MaaVar Clinic с просьбой вылечить нашего отца или на крайний случай просто закодировать. После курса реабилитации отца было не узнать. Он стал прежним, вернул ум, а все произошедшее забыл, как страшный сон. Спасибо большое клинике, вы настоящие ангелы.

Достойное лечение

Георгий 14 октября, 2020 год
Мой отец проходил лечение от в реабилитационном центре MaaVar Clinic. Много лет он употреблял алкогольные напитки, часто бывал в запоях, мы с матерью замучились его вытаскивать из такого состояния. В клинику мы обратились по совету знакомых, которые также лечили члена своей семьи там. Прекрасное место с понимающими врачами, знающими свои обязанности. Спасибо огромное за помощь, мы никогда не забудем вашей... Читать отзыв Мой отец проходил лечение от в реабилитационном центре MaaVar Clinic. Много лет он употреблял алкогольные напитки, часто бывал в запоях, мы с матерью замучились его вытаскивать из такого состояния. В клинику мы обратились по совету знакомых, которые также лечили члена своей семьи там. Прекрасное место с понимающими врачами, знающими свои обязанности. Спасибо огромное за помощь, мы никогда не забудем вашей помощи!

Отличная клиника

Дмитрий 24 октября, 2019 год
Обратился в клинику «MaaVaR» по совету друга, который уже прошел там лечение. Я страдал от игровой зависимости на протяжении нескольких лет, только за последний год я посетил пять клиник, но результат был прежний. Клиника «MaaVaR» единственное место, которое действительно помогло мне справиться! Победить зависимость и начать жить новой жизнью!

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины