В клинике Решение действительно помогают избавиться от зависимости. - Отзывы о Наркологическая клиника Решение

Наркологическая клиника Решение
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 120 просмотров
Родной брат подсел на спайсы года два назад. Он тогда учился в университете. Не знаю, наверное, в общаге все это дело распространяли. Он все отшучивался, что это обычная трава, и к ней не бывает привыкания. А потом я убедился, что это совсем не так. Наверное, брату не хватало на дозу, и он обокрал наших родителей. Вынес немалую сумму денег. У папы случился сердечный приступ, мама тоже очень тяжело переживала. Я понял, что мне придется как-то решать эту проблему. Тогда я был очень зол на брата. В таком состоянии пришел в клинику Решение. Здесь сказали, что готовы взять его на реабилитацию и даже уговорить пройти полное лечение, но при условии, что и я, и родители будут принимать участие в этом процессе. Мы согласились. Уже год продолжается лечение. Вернее, основной этап завершился уже давно, но сейчас мы все периодически ходим к психологу, посещаем групповые занятия. Это непросто, но результативно. В клинике Решение действительно помогают избавиться от зависимости. Я в этом убедился.

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1793 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.