Насос электрогидроусилителя руля Motorherz отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Насос электрогидроусилителя руля Motorherz

Недорогие и вполне приемлемлемые по стоимости

Борис Тимофеев четверг, 28 марта
У меня свой автосервис кормит меня на протяжении 10 лет. Длительное время по большей степени работал с заводскими запчастями. Последние года 3,5, может быть чуть больше, работаю с немецкой фирмой Motorherz. За это время брака не было ни разу. Запчасти ставлю этой фирмы не только для себя, но также для всей своей семьи. Абсолютно доволен тем что нашёл их. Недорогие... Читать отзыв У меня свой автосервис кормит меня на протяжении 10 лет. Длительное время по большей степени работал с заводскими запчастями. Последние года 3,5, может быть чуть больше, работаю с немецкой фирмой Motorherz. За это время брака не было ни разу. Запчасти ставлю этой фирмы не только для себя, но также для всей своей семьи. Абсолютно доволен тем что нашёл их. Недорогие и вполне приемлемлемые по стоимости. Ну вот насос ГУР поставил брату на прошлой неделе.

Поменял насос ЭГУР 10 тыс км назад

Robby 13 февраля, 2024 год
Обновил насос ЭГУР, претензий нет. Цена - огонь! Гарантия есть, гарантийник вложен в коробку. Качество хорошее детали. Фирма немецкая, так что думаю это тоже некий гарант. Посмотрим. Пока проехал 10 тыс км, все окей! Так что вот такой отзыв.

Смело берите.

Митя 21 декабря, 2023 год
Прекрасный аналог – фирма немецкая MOTORHERZ. Вообще не хуже оригинальных. Я его нашел, когда по винкоду искал насос гур. Крайне важны были сроки, а здесь мне привезли за три дня. Хорошо машина себя ведёт - смело могу рекомендовать

Пришлось срочно менять ГУР

Максим Т 7 ноября, 2023 год
Был в поездке, полетел ГУР, практически нереально ездить было. Дорога предстояла приличная, поэтому решил поменять хоть как-то, чтобы безопаснее ехать было. Из аналогов выбрал Motorherz как наиболее бюджетный вариант. После замены отлично доехал до дома. В местном сервисе потом заглянули, сказали все окей, можно и дальше ездить с этим новым ГУРом - выглядит надежно, сложностей в пути не возникло. Поэтому... Читать отзыв Был в поездке, полетел ГУР, практически нереально ездить было. Дорога предстояла приличная, поэтому решил поменять хоть как-то, чтобы безопаснее ехать было. Из аналогов выбрал Motorherz как наиболее бюджетный вариант. После замены отлично доехал до дома. В местном сервисе потом заглянули, сказали все окей, можно и дальше ездить с этим новым ГУРом - выглядит надежно, сложностей в пути не возникло. Поэтому продолжил катать с ним. В эксплуатации по итогу уже полгода. Все гуд.

Отзыв о насосе ГУР фирмы MOTORHERZ.

Юра 29 сентября, 2023 год
Качественное выполнение, недорогая стоимость, отлично подошёл. Почти в два раза дешевле оригинала, а работает не хуже.

рекомендую и советую

Макс 29 ноября, 2022 год
Мой насос ГУР нещадно выл, когда я все таки решился его заменить. Цены уже подкусывали, хотя и было это в начале прошлого года. Но...делать нечего, пошел на просторы интернета в поисках достойного аналога. Так и набрел на motorherz немецкий. И ничего так, 65 тыщ проехал уже, а он живехонький и молчит...идеальная тишина в салоне. В общем, да - рекомендую и... Читать отзыв Мой насос ГУР нещадно выл, когда я все таки решился его заменить. Цены уже подкусывали, хотя и было это в начале прошлого года. Но...делать нечего, пошел на просторы интернета в поисках достойного аналога. Так и набрел на motorherz немецкий. И ничего так, 65 тыщ проехал уже, а он живехонький и молчит...идеальная тишина в салоне. В общем, да - рекомендую и советую.

Стоит уже три месяца, проблем не знаю.

Андрей 10 июня, 2022 год
У меня ситроэн. Как раз после замены шин на летние появилась вибрация в руле. Изначально был уверен, что не отбалансировали нормально на шинке. Заехал отбалансировал перед поездкой в область. Спустя 2 дня стало еще хуже, плюс руль стал тяжело поворачиваться. Приехал домой, загнал в гараж, разобрал...насос ГУР, как и предполагал после поездки.. Машина не новая, покупать оригинал - себе дороже.... Читать отзыв У меня ситроэн. Как раз после замены шин на летние появилась вибрация в руле. Изначально был уверен, что не отбалансировали нормально на шинке. Заехал отбалансировал перед поездкой в область. Спустя 2 дня стало еще хуже, плюс руль стал тяжело поворачиваться. Приехал домой, загнал в гараж, разобрал...насос ГУР, как и предполагал после поездки.. Машина не новая, покупать оригинал - себе дороже. Поискал замену,вышел на Motorherz. Цена хорошая и название на слуху. Пришел после заказа быстро. Пластик хороший, металл тоже, не прикопаться. Стоит уже три месяца, проблем не знаю.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут