НАТАЛИ-МЕД отзывы

НАТАЛИ-МЕД

Низкий вам поклон за помощь!

Гость 9 апреля, 2021 год
Пару лет назад пошли бородавки по всему телу, за это время намучилась, что только ни пробовала... Даже лазером удаляла. Не поверите,но когда обратилась в Натали-мед к дерматологу Юлии Александровне, сначала никакой реакции, через дней 10 некоторые бородавки начали краснеть и иссыхать. Теперь даже шрамов не осталось, как по волшебству, не могу поверить. Низкий вам поклон за помощь!

Спасибо вам огромное.

Саша 10 марта, 2021 год
В последнее время заметил, что на ступнях стали появляться пятна, которые чесались. Обратился к врачу, которого мне порекомендовали - к Щаповой Юлии Александровне в Натали-мед. Врач оказалась очень хорошая, опытная. Сказала,что это грибок и прописала терапию. Со временем зуд перестал беспокоить, новые очаги больше не появляются. Я постоянно пользовался прописанными средствами, и эта терапия мне помогли. Сначала я с недоверием... Читать отзыв В последнее время заметил, что на ступнях стали появляться пятна, которые чесались. Обратился к врачу, которого мне порекомендовали - к Щаповой Юлии Александровне в Натали-мед. Врач оказалась очень хорошая, опытная. Сказала,что это грибок и прописала терапию. Со временем зуд перестал беспокоить, новые очаги больше не появляются. Я постоянно пользовался прописанными средствами, и эта терапия мне помогли. Сначала я с недоверием относился к частным клиникам, но именно здесь смогли решить мою проблему, которая долгое время не уходила. Такого результата не ожидал! Спасибо вам огромное.

Надеюсь, мои проблемы тут полностью решат.

Анисимова Валентина 15 сентября, 2020 год
Про медицинский центр Натали-мед я узнала от коллеги, когда заинтересовалась хорошим эндокринологом. Я решила попробовать обратиться в эту клинику. Сахар у меня был на тот момент 10-12 ед., ноги мерзли, головокружение и шум в ушах. Прошла курс лечения в этой клинике, мне стало легче, сахар стал снижаться, теперь буду постоянно здесь лечиться, клиника очень понравилась! Еще хочу пройти обследование у... Читать отзыв Про медицинский центр Натали-мед я узнала от коллеги, когда заинтересовалась хорошим эндокринологом. Я решила попробовать обратиться в эту клинику. Сахар у меня был на тот момент 10-12 ед., ноги мерзли, головокружение и шум в ушах. Прошла курс лечения в этой клинике, мне стало легче, сахар стал снижаться, теперь буду постоянно здесь лечиться, клиника очень понравилась! Еще хочу пройти обследование у гинеколога, о которых тоже очень хорошие отзывы. Надеюсь, мои проблемы тут полностью решат.

Спасибо большое за вашу работу.

Тамара 12 августа, 2020 год
Очень большой плюс, что у вас появилась скидка на день рождения! Моя семья уже воспользовалась. А так, в принципе, хочу добавить и свой отзыв. Все- таки, когда люди делятся личным опытом, это гораздо больше говорит о клинике и качестве мед.услуг.Помню, как однажды почитала отзывы и поняла, что надо бы обратиться именно в Натали-мед - это как раз то, что... Читать отзыв Очень большой плюс, что у вас появилась скидка на день рождения! Моя семья уже воспользовалась. А так, в принципе, хочу добавить и свой отзыв. Все- таки, когда люди делятся личным опытом, это гораздо больше говорит о клинике и качестве мед.услуг.Помню, как однажды почитала отзывы и поняла, что надо бы обратиться именно в Натали-мед - это как раз то, что мне нужно. И правда, с тех пор я очень довольна, для меня Натали-мед - просто идеальная клиника. Спасибо большое за вашу работу.

Доверяю вашей клинике.

Кристина Михайловна 19 июля, 2020 год
Не дай бог кому-то узнать, что такое артрит. Уже пару лет я жутко мучаюсь от этой проблемы и боли. Долго лечилась, сидела на обезболивающих. Когда мне попалась информация об уколах в сустав,снимающих воспаление и боль, я стала читать про клиники и наткнулась на отзывы о Натали-мед, решила записаться на прием. Я с трудом дошла до врача, мне ответили на все... Читать отзыв Не дай бог кому-то узнать, что такое артрит. Уже пару лет я жутко мучаюсь от этой проблемы и боли. Долго лечилась, сидела на обезболивающих. Когда мне попалась информация об уколах в сустав,снимающих воспаление и боль, я стала читать про клиники и наткнулась на отзывы о Натали-мед, решила записаться на прием. Я с трудом дошла до врача, мне ответили на все мои вопросы, я очень довольна осталась консультацией. Хорошо,что решила попробовать этот метод! Хромать перестала, колени не болят. Врач говорит, что теперь я могу двигаться без обезболивающих. Сейчас я еще хожу на уколы - результат отличный!) . Доверяю вашей клинике.

Очень всем рекомендую обратиться в Натали мед

Матвеева Лариса 17 марта, 2020 год
У меня в течении последних 5 лет одна за другой стали появляться аллергии. Сначала на бытовую пыль, потом на шерсть домашних животных, потом на тополиный пух, на пыльцу... Сидела на таблетках постоянно. При чем одни уже вызывали привыкание и не помогали, приходилось переходить на более дорогие, потом на еще дороже. Была даже у аллерголога. Я решила провести чистку организма, как... Читать отзыв У меня в течении последних 5 лет одна за другой стали появляться аллергии. Сначала на бытовую пыль, потом на шерсть домашних животных, потом на тополиный пух, на пыльцу... Сидела на таблетках постоянно. При чем одни уже вызывали привыкание и не помогали, приходилось переходить на более дорогие, потом на еще дороже. Была даже у аллерголога. Я решила провести чистку организма, как мне рекомендовала доктор в вашей клинике, и это того стоит! Я прошла курс обследования, потом стала соблюдать рекомендации доктора, а а заодно посетила и других специалистов. И ни одного приступа чиханья, ни одной таблетки против аллергии! Очень всем рекомендую обратиться в Натали мед, здесь абсолютно все врачи очень хорошие!

Большое вам спасибо!

Гость 22 февраля, 2020 год
Всегда посещаю медицинский центр Натали-мед, поскольку доверяю и покупаю прописанные мне препараты. Вся наша семья очень довольна обслуживанием и качеством лечения. Уже не первый раз убедились, что обращаться нужно только по отзывам и к проверенным специалистам, а болезнь лучше предотвратить, чем лечить. Посещаем вашу клинику с целью профилактики в том числе. Большое вам спасибо!

Тоже рекомендую клинику и доктора!

София 7 января, 2020 год
Никогда не думала, что в 32 года у меня обнаружат диабет. Сперва я заметила, что не могу напиться, пошла к врачу - и была ошарашена: сахар 14 ед. - диабет! А самое страшное, что и на таблетках мне становилось только хуже. Тогда в поисках хорошего эндокринолога я решила обратиться в медицинский центр Натали-мед. Благо, узнала о нем на форуме. Прошла... Читать отзыв Никогда не думала, что в 32 года у меня обнаружат диабет. Сперва я заметила, что не могу напиться, пошла к врачу - и была ошарашена: сахар 14 ед. - диабет! А самое страшное, что и на таблетках мне становилось только хуже. Тогда в поисках хорошего эндокринолога я решила обратиться в медицинский центр Натали-мед. Благо, узнала о нем на форуме. Прошла все обследования и курс лечения. Ко мне вернулись бодрость, работоспособность и ясный ум, прошел зуд и нет нестерпимой жажды, а сахар держится 5,2 ед.! Тоже рекомендую клинику и доктора!

Спасибо Елене Николаевне Запольской!

Татьяна Пивень 30 декабря, 2019 год
Хочу от всей души поблагодарить моего доктора, Елену Николаевну Запольскую, с которой я уже 8 лет!

Спасибо, спасибо огромное за рождение моего сыночка! Это второй малыш, которого я выносила и благополучно родила, ведя беременность у Елены Николаевны. Этого могло и не быть. На этапе затянувшегося планирования, именно она на узи заподозрила полип. Никто его не видел, а она увидела. Провела идеально операцию по удалению и через 8 месяцев получилась долгожданная 2ая беременность! В 38 лет?

Спасибо моему доктору за внимательность, кропотливость, твердость и настойчивость. Она всегда на стороне своего пациента, всегда переживает за него. Неравнодушный, чуткий, внимательный, грамотный врач и просто доброжелательный, оптимистичный и теплый человек! Спасибо, что Вы стали врачом! Будьте здоровы, счастливы и полны сил!

А так же хочу сказать огромное спасибо людям, сопровождавшим мою беременность, и сделавшими максимум для моего спокойствия и комфорта:

Лариной Татьяне Александровне- за большую эмоциональную и информационную поддержку, и наши КТГ и УЗИ. С Вами было спокойно и надежно! Я получала ответы на все свои вопросы, а их было много. Спасибо за ваш позитив, опыт и поддержку!

Цыгановой Ларисе Алексеевне- за УЗИ при планировании и в 1 триместре,оптимизм,веру в лучшее и высокий профессионализм.

Торозовой Ольге Александровне- Вы один из лучших гастроэнтерологов, к которым посчастливилось попасть. Мои изжогу и боль в желудке я вылечила именно с вами!

И моя особая благодарность администраторам: Светлане Николаевне, Оксане, Дарье и Татьяне, и процедурным медсестрам Любови и Елене - за быстрое оформление документов, максимально удобно подобранные часы приема и быстрые и безболезненные процедуры. Вы все - одна команда, работающая четко и слаженно, и вы большие молодцы!

Благодарим Вас, от всей нашей семьи!

Спасибо вашей клинике за помощь!

Илья 21 декабря, 2019 год
Несмотря на строгую диету и таблетки сахар никак не мог прийти в норму и подскакивал до 18 ед.! Что я только ни делал! К кому только ни обращался! Долго искал клинику и только после начала лечения в Натали-мед сахар стал держаться в районе 5 ед. Я похудел, ушли все симптомы диабета: нет жажды, жуткой потливости, дикой слабости и... Читать отзыв Несмотря на строгую диету и таблетки сахар никак не мог прийти в норму и подскакивал до 18 ед.! Что я только ни делал! К кому только ни обращался! Долго искал клинику и только после начала лечения в Натали-мед сахар стал держаться в районе 5 ед. Я похудел, ушли все симптомы диабета: нет жажды, жуткой потливости, дикой слабости и апатии, зуда на коже и неподъемных ног. Нормализовалось давление, сердце хорошо работает, суставы и спина очень легкие и подвижные. Спасибо вашей клинике за помощь!

Доктор Комолова - действительно, очень хороший врач!

Егор 8 декабря, 2019 год
Я долго воевал со своими бородавками. Я разные средства в аптеках покупал, чтобы бородавку вывести, да только все без толку. Тогда я пошел на лазерное удаление, но через месяц другая начала расти, рядом. Тогда я нашел хорошего дерматолога в медицинский центр Натали-мед, которая меня и избавила от ВПЧ и бородавок. Все бородавки сошли, у меня укрепился... Читать отзыв Я долго воевал со своими бородавками. Я разные средства в аптеках покупал, чтобы бородавку вывести, да только все без толку. Тогда я пошел на лазерное удаление, но через месяц другая начала расти, рядом. Тогда я нашел хорошего дерматолога в медицинский центр Натали-мед, которая меня и избавила от ВПЧ и бородавок. Все бородавки сошли, у меня укрепился иммунитет. Доктор Комолова - действительно, очень хороший врач!

Я рад, что нашел врача

Анатолий 27 ноября, 2019 год
Сахарный диабет у меня несколько лет, и раньше я с ним справлялся, а в прошлом году болезнь атаковала глаза, и у меня обнаружили катаракту. Зрение быстро упало, а кроме того, перед глазами начали появляться мошки. Таблетки и капли аптечные не помогали почти. Тогда доктор про операцию заговорил, но я не решался. Помогли мне в Натали-мед. Эта клиника стала... Читать отзыв Сахарный диабет у меня несколько лет, и раньше я с ним справлялся, а в прошлом году болезнь атаковала глаза, и у меня обнаружили катаракту. Зрение быстро упало, а кроме того, перед глазами начали появляться мошки. Таблетки и капли аптечные не помогали почти. Тогда доктор про операцию заговорил, но я не решался. Помогли мне в Натали-мед. Эта клиника стала для меня спасательным кругом, не иначе. После месяца лечения у эндокринолога сахар держится на 5,4 ед. Я рад, что нашел врача, который так ответственно относится к пациентам. И Я сделал все-таки операцию по замене хрусталика. Зрение теперь почти единица. Мушек и тумана перед глазами нет, и глаза не краснеют. Теперь еще и у вашего офтальмолога наблюдаюсь.

рекомендуем!

Борис 5 октября, 2019 год
Бабушка наблюдается с диабетом в Натали-мед. В поликлинике ей не помогли, такое ощущение, что врачам все ранво на своих пациентов, поэтому мы стали искать помощи в частных елиниках. В Натали-мед нам нравится все. Доктор на первом приеме признала, что у бабушки уже начала развиваться диабетическая стопа, и надо было срочно помогать. Мы за бабушку страшно переживали... Читать отзыв Бабушка наблюдается с диабетом в Натали-мед. В поликлинике ей не помогли, такое ощущение, что врачам все ранво на своих пациентов, поэтому мы стали искать помощи в частных елиниках. В Натали-мед нам нравится все. Доктор на первом приеме признала, что у бабушки уже начала развиваться диабетическая стопа, и надо было срочно помогать. Мы за бабушку страшно переживали и надеялись только на помощь доктора. Для нас ваша клиника стала спасением. Бабушка чувствует себя отлично, сахар снизился до нормы, прошла сухость во рту и головокружения. Ноги окрепли, не отекают, и ушла боль. Так что мы вам очень благдарны за ваше небезразличие и помощь и рекомендуем!

Отличный врач,я доволен помощью.

Петр 16 сентября, 2019 год
У меня была травма левой ноги, надо было сделать рентген быстро, поэтому стал искать в интернете, где можно сделать. Мог еле-еле ходить. О Натали-мед я слышал уже, но не подозревал,что там есть рентген. Туда и записался. Отлично встретили, не дорого. После снимка я еще был на консультации у хирурга. Отличный врач,я доволен помощью. Буду обращаться.

Сейчас я полон сил и прекрасно себя чувствую

Гость 17 июля, 2018 год
Сахарный диабет 2-го типа застал меня врасплох именно тогда, когда я меньше всего был к этому готов. Я долго мучился со своими проблемами, скачками сахара и дорогостоящим лечением. Стал искать альтернативу, смотрел отзывы о клиниках в интернете. Один из моих коллег посоветовал мне обратиться в медицинский центр Натали-мед и проконсультироваться здесь с эндокринологом. Он сам уже несколько лет пользуется услугами... Читать отзыв Сахарный диабет 2-го типа застал меня врасплох именно тогда, когда я меньше всего был к этому готов. Я долго мучился со своими проблемами, скачками сахара и дорогостоящим лечением. Стал искать альтернативу, смотрел отзывы о клиниках в интернете. Один из моих коллег посоветовал мне обратиться в медицинский центр Натали-мед и проконсультироваться здесь с эндокринологом. Он сам уже несколько лет пользуется услугами клиники и результатам очень рад. Я сходил к врачу на консультацию, сдал анализы, по совету врача приобрел курс лечения здесь же в аптеке в медицинском центре. Регулярно приходил к врачу на осмотры, а через какое-то время сахар пришел в норму! Сейчас я полон сил и прекрасно себя чувствую.

Спасибо вашей клинике за помощь!

Таир 12 мая, 2018 год

Спасибо! Очень рад!

Зиновьев Арсений 10 апреля, 2018 год
У меня начались проблемы со зрением: рези, слезоточение, все расплывалось.. Был в Натали-мед у офтальмолога. Доктор мне поставила диагноз катаракта, сказала, что необходима операция по замене хрусталика. Я сперва не решался, решил попробовать лечиться самостоятельно, но когда становилось хуже, я снова обратился к офтальмологу и уже нашел клинику, где проводят такие операции. Хорошо, что доктор в Натали-мед меня проконсультировала,... Читать отзыв У меня начались проблемы со зрением: рези, слезоточение, все расплывалось.. Был в Натали-мед у офтальмолога. Доктор мне поставила диагноз катаракта, сказала, что необходима операция по замене хрусталика. Я сперва не решался, решил попробовать лечиться самостоятельно, но когда становилось хуже, я снова обратился к офтальмологу и уже нашел клинику, где проводят такие операции. Хорошо, что доктор в Натали-мед меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы и рассеила мою неуверенность. Сейчас после операциии пелена сошла, я все хорошу вижу и просто счастлив, что решился на этот шаг!

Я не ошиблась в выборе.

Миненкова 20 октября, 2017 год
В молодости о здоровье не думала, хотя давление скакало, сердце болело, иногда, словно воздуха не хватало. Врачи поставили гипертонию и стенокардию. По ночам спать боялась, казалось, усну и не проснусь. Постоянная одышка не давала и 2-х метров пройти спокойно. Решила начать поиски хорошей клиники,где решили бы мои проблемы, вели бы мое лечение и цены были бы не высокими.Я пришла... Читать отзыв В молодости о здоровье не думала, хотя давление скакало, сердце болело, иногда, словно воздуха не хватало. Врачи поставили гипертонию и стенокардию. По ночам спать боялась, казалось, усну и не проснусь. Постоянная одышка не давала и 2-х метров пройти спокойно. Решила начать поиски хорошей клиники,где решили бы мои проблемы, вели бы мое лечение и цены были бы не высокими.Я пришла в медицинский центр Натали-мед за помощью и не ошиблась в выборе. Прошла обследования и очень сдружилась с доктором. Сердечный ритм нормализовался, давление выше 130/70 не поднимается. От таблеток отказалась, одышка прошла, болей острых нет. Другие даже ее верят).

В клинике я уверен.

Федор Ефремов 14 июля, 2017 год
Уже несколько лет я посещаю медицинский центр Натали-мед для поддержания здоровья, для прохождения обследований и сдачи анализов. Не болею, чувствую себя прекрасно. В клинике я уверен. Однажды придя сюда, менять врачей не хочется. Полностью доверяю..

Отлично!

Маргарита Митрофванова 10 июня, 2017 год
Осенью прошлого года у моего мужа начались боли в области печени. Состояние его ухудшалось с каждым днем. Сдавал анализы и проходил обследования, больше всего боялись гепатита. Он так намаялся с этими врачами! Я очень хотела помочь ему и нашла для него клинику хорошую. Записала на прием в медицинский центр Натали-мед. Муж сперва отказался, сказав, что ни во что не... Читать отзыв Осенью прошлого года у моего мужа начались боли в области печени. Состояние его ухудшалось с каждым днем. Сдавал анализы и проходил обследования, больше всего боялись гепатита. Он так намаялся с этими врачами! Я очень хотела помочь ему и нашла для него клинику хорошую. Записала на прием в медицинский центр Натали-мед. Муж сперва отказался, сказав, что ни во что не верит, и ничего ему не поможет. Но я настояла, и супруг согласился только ради меня. Через несколько дней он уже стал с удовольствием ходить на прием и хорошо отзываться о клинике. Во время лечения у него постепенно стали стихать боли в печени, а после их вообще не стало. Результаты анализов очень хорошие. Ферменты печени в норме. Спасибо!

Я доволен центром.

Михаил 13 марта, 2017 год
У меня была травма колена.Раньше, когда я собирался выйти на улицу, мне приходилось надевать ортопедический наколенник. Но в последнее время колено стало еще больше беспокоить, я еле ходил... Обратился в медицинский центр Натали-мед, чтобы пройти обследование, клиника отлично оснащена. Мне сделали УЗИ, рентген, меня проконсультировал хирург. Дали заключение и рекомендации, как снять воспаление и боли. Я выполнял все... Читать отзыв У меня была травма колена.Раньше, когда я собирался выйти на улицу, мне приходилось надевать ортопедический наколенник. Но в последнее время колено стало еще больше беспокоить, я еле ходил... Обратился в медицинский центр Натали-мед, чтобы пройти обследование, клиника отлично оснащена. Мне сделали УЗИ, рентген, меня проконсультировал хирург. Дали заключение и рекомендации, как снять воспаление и боли. Я выполнял все назначения доктора. Стало легче, сейчас я хожу без наколенника, боль прошла. Я доволен центром.

Отлично!!

Гость 25 февраля, 2017 год
Натали-мед работает долго, центр крупный, команда врачей отличная! Опыт и высокая валификация. В клинике всегда много пациентов,есть все виды диагностики. Я регулярно прохожу тут врачей, сдаю анализы. Отлично!

Врачи высокого уровня

Владимир 20 сентября, 2016 год
Обращался в медицинский центр Натали-мед с сильными головными боли, высоким давлением, утомляемостью. Что я только до этого ни делал: и к специалистам ходил, и море препаратов принимал - ничего не помогало. В этой клинике лечился у невролога. Теперь это все в прошлом, проблемы ушли, сейчас чувствую себя добро и прекрасно. Спасибо вам за все, и дай вам Бог... Читать отзыв Обращался в медицинский центр Натали-мед с сильными головными боли, высоким давлением, утомляемостью. Что я только до этого ни делал: и к специалистам ходил, и море препаратов принимал - ничего не помогало. В этой клинике лечился у невролога. Теперь это все в прошлом, проблемы ушли, сейчас чувствую себя добро и прекрасно. Спасибо вам за все, и дай вам Бог здоровья!

Понравилась офтальмолог

Гость 19 августа, 2016 год
У меня стало падать зрение, было ощущение, как будто я нахожусь в аквариуме. С каждым днем мне становилось хуже, обследовалась у офтальмолога в Натали-мед, доктор Архипова мне очень понравилась! Очень хорошее отношение, качественная диагностика. Мне прописали новые очки, в которых я вижу теперь гораздо лучше, а также планирую коррекцию в скором времени. Но то,что буду обращаться к офтальмологу в Натали-мед... Читать отзыв У меня стало падать зрение, было ощущение, как будто я нахожусь в аквариуме. С каждым днем мне становилось хуже, обследовалась у офтальмолога в Натали-мед, доктор Архипова мне очень понравилась! Очень хорошее отношение, качественная диагностика. Мне прописали новые очки, в которых я вижу теперь гораздо лучше, а также планирую коррекцию в скором времени. Но то,что буду обращаться к офтальмологу в Натали-мед , - это однозначно. Такого хорошего отношения и желания помочь я еще не видела нигде. Благодарю за помощь.

Прекрасные врачи

Екатерина 23 июня, 2016 год
У меня тяжелое сердечно-сосудистое заболевание - ишемическая болезнь сердца. Стоило пройти 100 метров, - и ужаснейшая одышка. Нужен был врач, который бы меня постоянно наблюдал и грамотно лечил, и чтобы не очень дорого. Эффективную и нужную помощь я получила в Натали-мед, куда обратилась по советам. Решила попробовать и была приятно удивлена, какое тут отношение к пациентам, и как эффективно лечат... Читать отзыв У меня тяжелое сердечно-сосудистое заболевание - ишемическая болезнь сердца. Стоило пройти 100 метров, - и ужаснейшая одышка. Нужен был врач, который бы меня постоянно наблюдал и грамотно лечил, и чтобы не очень дорого. Эффективную и нужную помощь я получила в Натали-мед, куда обратилась по советам. Решила попробовать и была приятно удивлена, какое тут отношение к пациентам, и как эффективно лечат со знанием дела. Принимаю сейчас выписанные препараты, очень довольна, мое самочувствие хорошее, стала меньше уставать, пропали боли в сердце и одышка.Прекрасные врачи.

Все Понравилось))

Я долгое время мучилась из-за недержания мочи. Ужасно неприятно и неудобно было выходить на улицу, все время искала туалет. Я думала, что буду так жить до конца дней, потому что то лечение, которое мне прописывали, не давало эффекта. Меня полностью избавили от недержания мочи в медцентре Натали-мед, куда я обратилась в поисках хорошего уролога. Моя благодарность не знает границ!

Достойно

Элиза 9 марта, 2016 год
Очень достойная клиника и хорошего уровня врачи. Все - опытные специалисты в своей области. Была у нескольких врачей и каждый оставил очень приятное впечатление. Помогли. И что немаловажно - это администраторы, которые умеют подобрать время, хорошо встретить, направить пациента и скоординировать. Я довольна.

Хорошие обследования

Ирина Владимировна 20 февраля, 2016 год
Мне делали эндоскопию в Натали-мед, не очень приятно, я вам скажу, но отзыв не об этой процедуре, а о клинике и врачах. Я боялась боли, но приняли меня хорошо, врачи приятные, смогли отвлечь, успокоить и даже пошутить. Здорово,что есть такие врачи, которые не только хорошо делают свое дело, но и как люди прекрасные. Это очень важно в медицине. Свое лечение... Читать отзыв Мне делали эндоскопию в Натали-мед, не очень приятно, я вам скажу, но отзыв не об этой процедуре, а о клинике и врачах. Я боялась боли, но приняли меня хорошо, врачи приятные, смогли отвлечь, успокоить и даже пошутить. Здорово,что есть такие врачи, которые не только хорошо делают свое дело, но и как люди прекрасные. Это очень важно в медицине. Свое лечение продолжаю в этой клинике,ни разу не была расстроена.

Отличная клиника

Светлана 1 декабря, 2015 год
Мой муж пережил инсульт. Был в довольно тяжелом состоянии, мало что понимал, плохо говорил. Ему прописывали горы таблеток, он принимал, но мы не особо понимали, нудно ли ему столько,тем более лучше не становилось. Да и сердце шалило.От нашей медицины толку мало, у врачей выделен лимит на прием одного пациента,какая тут может быть помощь... Открыли для себя медцентр Натали-мед, прекрасных кардиолога,невролога,терапевта... Читать отзыв Мой муж пережил инсульт. Был в довольно тяжелом состоянии, мало что понимал, плохо говорил. Ему прописывали горы таблеток, он принимал, но мы не особо понимали, нудно ли ему столько,тем более лучше не становилось. Да и сердце шалило.От нашей медицины толку мало, у врачей выделен лимит на прием одного пациента,какая тут может быть помощь... Открыли для себя медцентр Натали-мед, прекрасных кардиолога,невролога,терапевта и многих других врачей. Нам посчастливилось попасть в их заботливые руки, муж под хорошей опекой, и я не переживаю за его состояние больше. Теперь я знаю,куда обратиться и советую все соседям и знакомым.

Хороший эндокринолог

Zorkaya 14 октября, 2015 год
В Натали-мед впервые побывала у эндокринолога Фабричновой Анастасии Анатольевны, пришла к ней с гипотериозом. Очень понравилось, как она меня консультировала, сколько времени уделила, решила, что наконец попался достойный доктор, у которого можно остаться лечиться, т.к. доверия к поликлинике, а уж тем более к другим мед. центрам уж совсем не было. Я сдала еще раз анализы, и мне прописали препараты для... Читать отзыв В Натали-мед впервые побывала у эндокринолога Фабричновой Анастасии Анатольевны, пришла к ней с гипотериозом. Очень понравилось, как она меня консультировала, сколько времени уделила, решила, что наконец попался достойный доктор, у которого можно остаться лечиться, т.к. доверия к поликлинике, а уж тем более к другим мед. центрам уж совсем не было. Я сдала еще раз анализы, и мне прописали препараты для корректировки гормонов. Для себя сделала вывод - лучше найти хорошего доктора и заплатить, чем навредить своему здоровью, решив сэкономить, поэтому благодарю врачей Натали-мед за квалифицированную помощь.
НАТАЛИ-МЕД
Многопрофильный медицинский центр Натали-Мед - один из ведущих клинико-диагностических центров Москвы. Наш персонал - это исключительно врачи высшей категории, а также кандидаты и доктора медицинских наук - cпециалисты самого высокого профессионального уровня. Для лечения и диагностики применяются новейшие медицинские технологии. Традиции российского врачевания соединились с возможностями сверхточного современного оборудования и... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины