Национальная система штрихования РосКод отзывы

Автоматическая идентификация. Кодирование штриховое. Cпецификация символики EAN/UPC

Мошенники РосКод

ирина 21 июня, 2022 год
Прислали аналогичное письмо о том что ранее купленные у них штрих коды будут заблокированы если не заключим договор на ежегодное обслуживание за 9900 в год. Мошенники . расторгают договор в одностороннем порядке.

Мошенники АНО Роскод

Алёна 6 мая, 2022 год
Прислали письмо о том что ранее купленные у них штрих коды будут заблокированы если не заключим договор на ежегодное обслуживание за 9900 в год. Запросила на каком основании будет произведена блокировка, какими законами они аргументируют свои действия, получила ответ о том что законов нет, но деньги платите. В общем развод для лохов. Прислали договор на левую организацию. Обходите подальше эту... Читать отзыв Прислали письмо о том что ранее купленные у них штрих коды будут заблокированы если не заключим договор на ежегодное обслуживание за 9900 в год. Запросила на каком основании будет произведена блокировка, какими законами они аргументируют свои действия, получила ответ о том что законов нет, но деньги платите. В общем развод для лохов. Прислали договор на левую организацию. Обходите подальше эту мошенническую компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Применяют мошеннические схемы.

Все было хорошо до 22года

Гость 25 апреля, 2022 год
В 2020 году получили через rosKod диапазон штрих кодов. Все было ок, правда поставляем мы не в сети, поэтому насколько коды читались или нет не знаю. В марте приходит такое классное письмо - надо перезаключить договор или заблокируем. И всякая пурга про перерегистрацию их затраты и введение ежегодной платы. С этой компанией связываться нельзя.

Мошенничество

ИП Васильев А В 4 апреля, 2022 год
Пришло письмо на рочту от Роскод счет от ООО Технология назначение в счете не то сто попромили указать в иимьме, что в связи с санкциями необходимо зарегистрировать штрихкоды в национальном каталоге и а скобочках (Честный знак). Написали, что обязательоо для всех клиентов
. За сие действие попросили ежегодный обязательный платеж 9900 руб.
Честный знак обязателен... Читать отзыв
. За сие действие попросили ежегодный обязательный платеж 9900 руб.
Честный знак обязателен для определенных категорий товаров это раз. Регистрация в национальном каталоге добровольнач и бесплатная и разовая. Почему ежегодный платеж - не понятно.
В общем отказался. Угрожали заблокировать штрихкод при том что ранее был заключен договор на регистрацию штрихкодов и оплачено 6000 руб. Штрикоды бессрочны. Сказал, что подам иск с суд на них.
Считаю это разводом на деньги. Не рекомендую эту компанию к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Быстро оформили штиихкода
Недостатки:
  1. Мошенничество.

Жулики, не связывайтесь.

Дмитрий 24 марта, 2022 год
Штрих коды предоставили , но их нет в базе. + ко всему не выполнили свою работу в полном обьеме, часть шк прислали, вторую часть не стали присылать сказав что у них изменения в договоре и нужно опять платить

Будьте осторожны это мошенники www.roskod.ru

Стас 18 января, 2022 год
Данная компания никакого отношения не имеет к компаниям которые регистрируют штрихкоды. Платишь деньги за скан, якобы свидетельства о регистрации штрихкодов, которые в итоге нигде не отображаются.
Будьте осторожны.
Самое интересное что в нашей великой "России" нет элементарно реестра аккредитованных компаний, куда можно зайти и проверить есть у них полномочия для этого. И как в итоге не нарваться на мошенников?

Не советую

Гость 3 июля, 2019 год
Получили у них коды, в сети нам сказали что это вообще, идите получаете нормальные. Смотрю и отзывы последние здесь на заказные похожи. Мошенники.

Не рекомендую

Тигран 18 июня, 2018 год
Я не рекомендую их. Наша фирма обратилась за регистрацией в этот роскод в 2016 (мой брат сказал заказывали они в роскод) ну и перепутали оказывается не туда обратились. Они все сделали, и коды и благодарственное письмо за меня написали, и коды работают, думаю пока, а вот проверить их нет возможности, в международной базе их нет. Вроде они пока еще не... Читать отзыв Я не рекомендую их. Наша фирма обратилась за регистрацией в этот роскод в 2016 (мой брат сказал заказывали они в роскод) ну и перепутали оказывается не туда обратились. Они все сделали, и коды и благодарственное письмо за меня написали, и коды работают, думаю пока, а вот проверить их нет возможности, в международной базе их нет. Вроде они пока еще не выданы ни кому, но именно пока не выданы они наши. Я понял, что меня кинули мог и сам их придумать и пользоваться и думаю - уверен результат будет тот же. Дальше буду сам придумывать и пользоваться потому что нет гарантии ни у них ни у меня. Но бесплатно не обидно.

Получение штрих кодов

Сергей 7 ноября, 2016 год
Иван спасибо за предупреждение, будем внимательнее, я тоже работаю с РОСКОДом давно, но не с этим АНО :-/. Не понятно о чем люди думали, когда домен покупали созвучный с доменом известной организации, думаю не случайно они это сделали.

Получение штрих кодов

Иван 3 ноября, 2016 год
Господа, осторожно. Мне порекомендовали регистратора РОСКОД мои знакомые, которые уже продолжительное время успешно заказывают регистрацию штрих кодов. Я набрал в поиске это название и благодаря яндексу нашел этот сайт rosKod.ru. Впечатление солидной организации, которая всячески привлекает клиентов тем, что "регистрирует штрих коды давным давно" (а существуют только с 2015 года) и в "государственной базе" (какой, а что такая есть..?). Так... Читать отзыв Господа, осторожно. Мне порекомендовали регистратора РОСКОД мои знакомые, которые уже продолжительное время успешно заказывают регистрацию штрих кодов. Я набрал в поиске это название и благодаря яндексу нашел этот сайт rosKod.ru. Впечатление солидной организации, которая всячески привлекает клиентов тем, что "регистрирует штрих коды давным давно" (а существуют только с 2015 года) и в "государственной базе" (какой, а что такая есть..?). Так это не правда. Кто рекомендовал мне РОСКОД сказали, что этот сайт не имеет отношения к той организации, которую мне рекомендовали. Это какая то левая контора, откуда у них огромный практический опыт??? В объявлениях пишут, что регистрируют в GS1 (прикрепляю скан рекламы на яндексе), хотя не имеют к ним ни какого отношения. На сайте очень много лжи. Всем, кто обращается к ним, предлагают подписывать хвалебные письма, составленные ими же самими и вывешивают на свой сайт, что бы получить больше доверия. Настоящая Компания РОСКОД, которую мне рекомендовали - сайты www.roscod.ru и www.роскод.рф, действительно уже давно работает на рынке штрихового кодирования, аж с 2008 года. Мои знакомые обращаются именно к www.roscod.ru . Я написал это для того, что какая то контора рога и копыта, купила созвучный домен с доменом компании, которая пользуется заслуженной репутацией и действительно давно работает в этой сфере, но люди попадают не к тем, кого им рекомендуют, а к этой конторе рога и копыта, которая себя громко называет АНО РОСКОД, они пользуются наработанной репутации официального регистратора www.roscod.ru и на том, что они взяли созвучный домен и выдают себя за давно работающую организацию. Люди будьте бдительны, проверяйте своих контрагентов.

Компания, которой можно доверять

Алексей 29 июля, 2016 год
Для нашего магазина Ситно понадобились работающие штрих - коды. Долго выбирали с какой компанией сотрудничать и выбор пал на компанию Роскод, где консультант подробно рассказала нам про все, дала грамотную консультацию. После чего мы без сомнений решили брать у них штрих - коды EAN-13. Штрих - коды отлично работают, никаких сбоев не бывает. Всем советуем эту компанию!

Честная компания

Людмила 29 июля, 2016 год
Нам в магазин Fix Price нужны были срочно штрих - коды, а откуда их взять мы были не в курсе. Случайно в интернете нашла компанию Роскод и оказалось, что с ними можно выгодно сотрудничать. Мы получили хорошую грамотную консультацию менеджера и решили покупать штрих - коды EAN-13. Они все отлично работают, никаких сбоев еще не было. Мы очень довольны сотрудничеством... Читать отзыв Нам в магазин Fix Price нужны были срочно штрих - коды, а откуда их взять мы были не в курсе. Случайно в интернете нашла компанию Роскод и оказалось, что с ними можно выгодно сотрудничать. Мы получили хорошую грамотную консультацию менеджера и решили покупать штрих - коды EAN-13. Они все отлично работают, никаких сбоев еще не было. Мы очень довольны сотрудничеством с данной компанией!
2 не согласны

Роскод (Национальная система штрихкодирования)

Гость 25 июля, 2016 год
Я являюсь представителем магазина Магнит и нам срочно понадобились штрих - коды. В эту компанию обратилась по настоянию начальства. И в результате консультации, в которой мне рассказали все тонкости работы штрих - кодов, я заказала штрих - коды. Они все прекрасно работают, без сбоев. Один раз была маленькая проблемка, но ее быстро решили, когда мы обратились в бесплатную техподдержку компании.

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»