Национальный Диагностический Центр Королев отзывы

Я довольна

Лиза 4 мая, 2023 год
Мне очень понравилось подход к пациенту, аккуратно, общаются вежливо, на все вопросы чётко отвечают. Рекомендую

Замечательно!

Анастасия 4 мая, 2023 год
Прекрасный диагностический центр. Приятный персонал, современные аппараты, всё стерильно и чисто. Я довольна , спасибо

Всё очень понравилось !

Diana 4 мая, 2023 год
Чистый, уютный, с приятной атмосферой центр. Была здесь на мрт, очень довольна осталась. Все работники милые и приветливые

Прекрасное обслуживание

Андрей Красинский 26 апреля, 2023 год
Обращался по рекомендации друзей, понравилось начиная от захода во внутрь. Все везде чисто и аккуратно, а персонал - профессионалы!

Высокий уровень медицины

Дарья 26 апреля, 2023 год
Это лучшее место для диагностики различных заболеваний. Везде чисто, вежливый персонал. Множество суперсовременной диагностической аппаратуры. Отличные врачи.

Обман и завлекательные трюки медицинского центра НДЦ

Анна 19 марта, 2023 год
В клинике очень много завлекательный трюков - например, всем всегда говорят "сейчас акция!"-- но ее никогда и не было-хоть круглый год звоните! Всем кто обследует позвоночник всегда назначают консультацию ВЕРТЕБРОЛОГА (просто красивое слово, запудривающее мозги)-специалиста по позвоночнику(кем в клинике автоматически становится любой травматолог, пришедший работать). Многим говорят -"у нас врач Волович работает в РАН"-и что? это о чём-то говорит? В... Читать отзыв В клинике очень много завлекательный трюков - например, всем всегда говорят "сейчас акция!"-- но ее никогда и не было-хоть круглый год звоните! Всем кто обследует позвоночник всегда назначают консультацию ВЕРТЕБРОЛОГА (просто красивое слово, запудривающее мозги)-специалиста по позвоночнику(кем в клинике автоматически становится любой травматолог, пришедший работать). Многим говорят -"у нас врач Волович работает в РАН"-и что? это о чём-то говорит? В РАН работают и уборщицы....о чем это говорит? Также медбрат Ященко С.С. делеат всем внутрикостные блокады и ставит какие-то свои диагнозы- подсудное дело! Это медбрат, а не врач --хоть его представляют по другому. Ужас! Опасайтесь этой клиники!

Наплевательское отношение

Полещук Ольга 3 ноября, 2021 год
Приехали с глубоко пожилым человеком поставить аппараты суточного мониторинга экг и ад. Записывались заранее. Уже в кабинете выяснилось, что аппарат экг забыл вернуть кардиолог. Никто не предупредил по принципу — да мало ли вас здесь ходят. Пожилому человеку стало плохо, уехали ни с чем. Всем все равно. Пациенты не все в масках , тоже всем все равно…

Ужасный центр

Неизвестный 26 октября, 2021 год
Обычно не оставляю отзывов, но тут просто хочется сказать людям, что бы не обращались в данный центр за медицинскими услугами.
Я обратилась в данный центр с целью исследования МРТ малого таза, в г. Королеве их всего 3 центра к сожалению, обзвонила все, в городском сказали, что не информативно будет и направили в г. Пушкино, в клинике Здоровье оказалось дороже на порядок, чем здесь.
Позвонила записалась, сказали соблюдать диету и не кушать за 8 часов до процедуры, в назначенный день все рекомендации учла и пришла на процедуру, но пролежав 15 мин под аппаратом, мне сказали, что выполнить процедуру невозможно по причине сильных газов, от того, что желудок голодный. Но голодный он, потому что Администраторы сказали не кушать 8 часов. В итоге мне предложили перенести дату исследования на другой день и упомянули, что процедура будет бесплатной. Я согласилась конечно же. Назнасила через 3 дня (пятница), так как отпрашиваться с работы уже не могла больше. (В итоге потрачено время впустую и затянувшаяся диета).
Пришла в назначенный день, благо процедуру выполнили. Конечно же я заплатила полную сумму за исследование, ни о какой скидке речь не шла, сказали разберуться, кто из персонала меня дезинформировал и позвонят, но до сих пор не перезвонили (вот оно отношение к клиентам). В итоге после данного исследования через 4 часа я попала в больницу экстренно с ужасными схваткообразными болями, в выписке МРТ было заключение о кисте, которое не подтвердилось в больнице, по узи ничего нет. Орган не посмотрели, как необходимо (о трубах и тд вообще ничего не указано). Выписка не достоверная, в больнице сказали, что в пустую потраченные деньги. Вот такой вот кваллифицированный персонал данного центра. Не советую обращаться туда, я вот сэкономила денег и оказалась в больнице.

МРТ в ндц на Калиниградской д.15

Елизавета 30 июня, 2019 год
Была на МРТ малого таза. Описал рентгенолог все правильно, врач гинеколог по мрт поставила диагноз, назначили лечение. Приду на повторное исследование. Также понравилось отношение, внимание сотрудников и конечно цены! Самая низкая цена по городу! Рекомендую всем!

Водительская справка за 10 минут!!!

Макс 29 мая, 2019 год
Сделал водительскую справку за 10 минут - без очередей, быстро и цена самая низкая в Королеве! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, дешево.

Очень хороший гинеколог работает в центре - Маслова Н.И.!!

Екатерина 8 мая, 2019 год
Нашла хорошего гинеколога в Королеве в клинике НДЦ на Калининградской! Грамотный, опытный врач, не знаю как еще рассказать о ней! Просто рекомендую девушкам и женщинам! Кстати, цены в НДЦ вполне адекватные, на анализы так вообще оченьь хорошие!
Достоинства:
  1. Низкие цены, высокий профессионализм врача!

Хороший врач в Подмосковье!

Наташа 24 января, 2019 год
smile Очень понравился гинеколог Маслова Нина Ивановна в медцентре Королева! Все-таки опыт дает о себе знать. Внимательно провела обследование и назначила лечение, без лишних анализов и направлений к другим врачам! Всем рекомендую! Нашла на сайте https://korolev-mrt.ru/

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины