Национальный Диагностический Центр Королев отзывы
с оценкой «Отлично»

Я довольна

Лиза 4 мая, 2023 год
Мне очень понравилось подход к пациенту, аккуратно, общаются вежливо, на все вопросы чётко отвечают. Рекомендую

Замечательно!

Анастасия 4 мая, 2023 год
Прекрасный диагностический центр. Приятный персонал, современные аппараты, всё стерильно и чисто. Я довольна , спасибо

Всё очень понравилось !

Diana 4 мая, 2023 год
Чистый, уютный, с приятной атмосферой центр. Была здесь на мрт, очень довольна осталась. Все работники милые и приветливые

Прекрасное обслуживание

Андрей Красинский 26 апреля, 2023 год
Обращался по рекомендации друзей, понравилось начиная от захода во внутрь. Все везде чисто и аккуратно, а персонал - профессионалы!

Высокий уровень медицины

Дарья 26 апреля, 2023 год
Это лучшее место для диагностики различных заболеваний. Везде чисто, вежливый персонал. Множество суперсовременной диагностической аппаратуры. Отличные врачи.

МРТ в ндц на Калиниградской д.15

Елизавета 30 июня, 2019 год
Была на МРТ малого таза. Описал рентгенолог все правильно, врач гинеколог по мрт поставила диагноз, назначили лечение. Приду на повторное исследование. Также понравилось отношение, внимание сотрудников и конечно цены! Самая низкая цена по городу! Рекомендую всем!

Водительская справка за 10 минут!!!

Макс 29 мая, 2019 год
Сделал водительскую справку за 10 минут - без очередей, быстро и цена самая низкая в Королеве! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, дешево.

Очень хороший гинеколог работает в центре - Маслова Н.И.!!

Екатерина 8 мая, 2019 год
Нашла хорошего гинеколога в Королеве в клинике НДЦ на Калининградской! Грамотный, опытный врач, не знаю как еще рассказать о ней! Просто рекомендую девушкам и женщинам! Кстати, цены в НДЦ вполне адекватные, на анализы так вообще оченьь хорошие!
Достоинства:
  1. Низкие цены, высокий профессионализм врача!

Хороший врач в Подмосковье!

Наташа 24 января, 2019 год
smile Очень понравился гинеколог Маслова Нина Ивановна в медцентре Королева! Все-таки опыт дает о себе знать. Внимательно провела обследование и назначила лечение, без лишних анализов и направлений к другим врачам! Всем рекомендую! Нашла на сайте https://korolev-mrt.ru/

Медицинские центры

Эксимер