Natures Assoluta Крем антивозрастной для лица SPF-15 50 мл отзывы

Отзыв о креме Natures Assoluta Крем антивозрастной для лица SPF-15

Алёна 17 сентября, 2018 год
А мне не понравился антивозрастной крем для лица Nature's Assoluta SPF-15 с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage . Во-первых, не люблю такие плотные структуры, как-то тяжело распределяется по лицу, во-вторых , с самого начала не понимала зачем в креме , который наносится на ночь SPFF-15 ( это ведь лишние компоненты , которые , я думаю , не очень полезны коже... Читать отзыв А мне не понравился антивозрастной крем для лица Nature's Assoluta SPF-15 с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage . Во-первых, не люблю такие плотные структуры, как-то тяжело распределяется по лицу, во-вторых , с самого начала не понимала зачем в креме , который наносится на ночь SPFF-15 ( это ведь лишние компоненты , которые , я думаю , не очень полезны коже ) , но своё дело сыграли хорошие отзывы и я , не смотря на сомнения, купила. Подумала , что в случае чего , буду наносить днём под макияж , но и в этом качестве не подошёл. Жалею о покупке , он ведь не дешёвый.

Антивозрастной крем для лица SPF-15 с Ирисом Флорентина и концентратом

Олеся 3 августа, 2018 год
Антивозрастной крем для лица SPF-15 с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage
Этот крем я купила только после того, как попробовала пробник. Покупая в магазине косметику, продавец, предложил мне пробники этого крема. Пользовалась ими я неделю, и крем настолько мне понравился, что я решила купить его для себя в полном объеме.
Крем очень хорошо увлажняет кожу, производитель указывает на... Читать отзыв
Крем очень хорошо увлажняет кожу, производитель указывает на то, что использовать его нужно два раза в день. Зимой и весной, я использовала крем всего лишь один раз в сутки, и этого использования, мне хватает для того, чтобы кожа была красивой и подтянутой. Но когда солнышка стало больше, я начала использовать крем два раза, утром и вечером. Крем , по мимо того, что увлажняет кожу и препятствует ее старению, еще защищает ее от солнечных лучей, поэтому использовать его в дневное время очень важно.
У крема хорошая консистенция, на мой взгляд немного плотная, но на кожу ложится и распределяется хорошо. Первые несколько минут, чувствуется пребывание крема на коже, потом это ощущение проходит. Кожа хорошо увлажнена, уходит сухость и шелушение уже в первые дни применения. Кожа очень хорошо выглядит. Я просто в захвате от ее преображения и здорового вида.
Крем не из дешевой серии, но качество того стоит. В его составе вы не найдете аллергенов и отдушек.
Действием крема впечатлена, заказала себе еще тоник для лица из этой серии, хочу попробовать использование обоих средств для улучшения результата.